Делегация МЧС России принимает участие в 5-й Международной конференции и выставке по пожарной безопасности в Государстве Кувейт : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 3:39] 8/190

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[19.4 0:25] 38/1396


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Делегация МЧС России принимает участие в 5-й Международной конференции и выставке по пожарной безопасности в Государстве Кувейт
08.03.2018 На проходящей в Кувейте с 6 по 9 марта 2018 года 5-ой Международной конференции и выставке по пожарной безопасности делегация МЧС России представила отечественные достижения в области снижения рисков возникновения ЧС и обеспечения устойчивого развития экономики.

На повестку дня конференции вынесены вопросы повышения культуры безопасности посредством реализации научно-исследовательских программ в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

В рамках конференции специалисты МЧС России поделились опытом разработки и реализации комплексных программ развития, направленных на повышение качества и формата реагирования на чрезвычайные ситуации, пожары и иные бедствия.

В ходе дискуссий были выработаны предложения по обеспечению комплексной безопасности населения и территорий в Ближневосточном регионе, развитию кадровой политики, технического оснащения, оборудования, экипировки, снаряжения и инфраструктуры профильных подразделений.

Кроме этого, специалисты МЧС России ознакомились с национальным опытом реагирования на чрезвычайные ситуации и пожары служб Кувейта, посетили специализированные аварийно-спасательные комплексы.

Для дальнейшего развития профильных отношений проведена серия встреч и переговоров с руководителями структур Государства Кувейт, стран Ближнего Востока, а также международных организаций. Отдельно состоялась рабочая встреча в двустороннем формате с Генеральным директором Службы пожарной охраны Государства Кувейт Халедом Ракханом Альмекрадом. В ходе которой стороны обменялись мнениями относительно построения эффективной схемы совместного взаимодействия, а также сделали особый акцент на развитии международной системы чрезвычайного гуманитарного реагирования, формировании культуры безопасности населения, поиске новых форматов международной кооперации в области управления рисками в современных условиях.

Опыт российской стороны был высоко оценен участниками мероприятий и поспособствовал продвижению подходов в сфере комплексного управления рисками и борьбы с чрезвычайными ситуациями в мировом сообществе.

Продолжение совместного диалога состоится в рамках проведения Международного салона средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность-2018» в г. Москве.http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33560112/
подробнее


08.03.2018

Все о программе вводного инструктажа по пожарной безопасности
Каждая третья машина пожарных устарела — глава ГПСС
В Забайкальском крае к пожароопасному сезону увеличивают штат пожарных-парашютистов
Для лесных пожарных Нюрбинского улуса построили новое здание
«Камышинский машзавод» представил на выставке в Сокольниках американский «Сигрейв» — первый в борьбе с огнём
Проведены проверки дежурных сил по чрезвычайным ситуациям в войсках ЗВО
Диспетчеры Пожарной службы проводят 8 Марта на работе
В дыму пожара в Лесосибирске задохнулись трое человек
Сотрудник МЧС в Поморье поздравил супругу с 8 Марта композицией из пожарного рукава
Омские спасатели вышли на лед при полном обмундировании, чтобы поздравить женщин с 8 Марта




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных