Сотрудники МЧС по Коми дали старт Году культуры безопасности на Сыктывкарской лыжне : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Какие нарушения ПБ в Крокус Сити Холле?
[28.3 11:47] 116/2889

Гибкая подводка через тройник
[28.3 11:5] 8/125

Приостановление контракта связи с принятием участия на СВО
[28.3 10:31] 1/85

Лестничная клетка без естественного освещения
[28.3 9:43] 6/129


Новые темы обсуждений:
Электромобили в стоянках.
[28.3 10:41] 1/22
Подробнее

Новости и События

Сотрудники МЧС по Коми дали старт Году культуры безопасности на Сыктывкарской лыжне
11.01.2018 Наступивший 2018 год объявлен в МЧС России Годом культуры безопасности. В рамках Года культуры безопасности в Республике Коми, как и по всей стране, пройдёт множество информационных и профилактических мероприятий, направленных на широкую пропаганду норм и правил безопасного поведения, профилактику пожаров, несчастных случаев и чрезвычайных происшествий.

Сегодня днем на лыжной базе "Динамо" в Сыктывкаре состоялся настоящий праздник снега, спорта и здоровья. Первым из запланированных Главным управлением МЧС России по Коми мероприятий Года культуры безопасности в первые дни нового года стал массовый лыжный забег на дистанцию в пяти километров.

Сотрудники МЧС России по Коми впервые в этом году массово встали на лыжи. Вместе с молодыми сотрудниками в лыжном забеге приняли участие и ветераны спасательного ведомства. Старт лыжной гонке дал начальник Главного управления МЧС России по Республике Коми Александр Князев, который затем сам вместе с подчиненными встал на Сыктывкарскую лыжню.



Темп на лыжне задали поддержавшие спортивную акцию МЧС юные лыжники из Коми республиканской школы олимпийского резерва. В мероприятии приняли участие и руководители спортивной отрасли Республики Коми. Поддержали акцию и представители Министерства образования республики. Вместе с сотрудниками Главного управления на лыжную дистанцию в 5 километров вышли специалисты Сыктывкарского учебного центра ФПС и Центра ГИМС МЧС России по Коми, сотрудники 1 отряда ФПС и специализированной пожарно-спасательной части, других подразделений спасательного ведомства России в Республике Коми.

На празднике спорта и здоровья царила атмосфера дружбы. Однако, как и полагается в спортивном состязании, присутствовал соревновательный дух. Следует отметить, что первым преодолел лыжную дистанцию заместитель начальника 11-й пожарно-спасательной части 1 отряда ФПС Александр ТАРАБАЕВ. Он пробежал на лыжах 5 километров за 11 минут 48 секунд.



Открытие Года культуры безопасности в Республике Коми не ограничилось только лыжной гонкой. После лыжного забега состоялась церемония награждения победителей. Руководителям спортивных организаций республики, активно оказывающим всестороннюю поддержку спортивным инициативам Главного управления, были вручены ведомственные награды МЧС России.

Согревала всех участников акции полевая кухня с горячим чаем из настоящего самовара и сладкими пирогами, испеченными самими сотрудниками. Пироги были не простые: на многих пирогах была изображена символика спасательного ведомства. Самым красочным и вкусным оказался пирог с надписью "МЧС России. Год культуры безопасности 2018". В завершение спортивного праздника в небо взлетели разноцветные огни праздничного фейерверка.

Так, ярко и по-спортивному в Коми стартовал Год культуры безопасности. Эстафету спортивного праздника на лыжне, начатую сегодня в Сыктывкаре, подхватят в ближайшие дни подразделения МЧС России во всех муниципальных образованиях республики.https://komiinform.ru/news/158562/
подробнее


11.01.2018

Активисты ОНФ в Ленинградской области пресекли закупку внедорожника за 1,7 млн руб. для нужд пожарной охраны
Сотни пожарных митингуют в Ришон ле-Ционе
Сосновоборские спасатели присоединились к флешмобу с противогазами
В Орловской области прибавилось студентов-спасателей
Пожарные имеют право проверять проводку в квартирах; жильцы об этом не знают
В центре Нижнего Новгорода перекроют движение для вручения пожарной техники
Ленинградские пожарные отжались на флешмобе
МО обеспечила передачу техники для борьбы с пожарами Хабаровскому краю
Два человека сгорели заживо в тройной аварии на МКАД

12.01.2018

Пучков: в текущем году реальная опасность будет связана с изменением погодных условий




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных