После скандала с письмом спасателя Путину в уральской структуре МЧС сменился начальник : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2109


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

После скандала с письмом спасателя Путину в уральской структуре МЧС сменился начальник
13.12.2017 В Уральском региональном поисково-спасательном отряде МЧС России — новый руководитель, им стал Игорь Макаров. Накануне коллективу его представил начальник Сибирского регионального центра МЧС России генерал-лейтенант Сергей Диденко, который находится в Екатеринбурге с однодневным рабочим визитом, сообщили Znak.com в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.

Игорь Макаров — полковник внутренней службы в отставке, более 30 лет прослужил в пожарной охране, прошел путь от пожарного до замначальника пожарно-спасательного отряда Екатеринбурга. Макаров отмечен высокими знаками отличия МЧС России, в том числе медалью «За отвагу на пожаре» и нагрудным знаком «За отличие». Как сообщили представители свердловского ГУ МЧС, в его боевой практике непосредственное руководство десятками крупных и сложных пожаров в столице Урала.

«Игорь Юрьевич решительно нацелен на повышение боеготовности подразделения, укрепление материально-технической базы, внедрение современных спасательных технологий. Мы со своей стороны будем оказывать необходимую помощь и поддержку», — сказал генерал Диденко.

Прежний начальник отряда Валерий Кудинов покинул должность по собственному желанию. За многолетний труд решением руководства Сибирского регионального центра МЧС России он будет представлен к награждению.

Бывший спасатель-авиадесантник написал открытое письмо Путину о катастрофе в системе МЧС
Стоит отметить, что смена руководства в Уральском региональном поисково-спасательном отряде МЧС России произошла вскоре после того, как бывший спасатель-авиадесантник Уральского авиационно-спасательного центра МЧС РФ Анатолий Долговых опубликовал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» открытое письмо президенту РФ Владимиру Путину. В своём послании он рассказал об ужасном состоянии техники, трудностях с переквалификацией кадров, недостатке вертолетов, парашютов и тепловизоров, а также о чрезвычайно низких зарплатах.

В результате пост Долговых получил широкий общественный резонанс. Мужчина рассказывал, что слова поддержки и солидарности ему высказывали сотрудники МЧС по всей России.

Как утверждал Долговых, после письма его источники в МЧС рассказали, что руководство ведомства потребовало «уволить его». Между тем молодой человек был уволен из Уральского авиационно-спасательного центра еще в марте этого года в результате сокращения всего центра. Это было связано с реформой министерства. Как ранее сообщалось, были ликвидированы Уральский региональный центр МЧС и Центр управления кризисными ситуациями, Уральский авиационно-спасательный центр был присоединен к Сибирскому.https://www.znak.com/2017-12-13/posle_skandala_s_pismom_spasatelya_putinu_v_uralskoy_strukture_mchs_smenilsya_nachalnik
подробнее


13.12.2017

В Австрии вслед за взрывом газового хаба произошла крупная авария на химзаводе
Абхазские спасатели начали обучение в российском университете МЧС
Строения ГО Северного Медведкова признаны одними из лучших по итогам смотра-конкурса 2017 года
МЧС Армении пополнился современной российской техникой
Свыше 1 тыс. нарушений пожарной безопасности выявили в гостинцах Ростова-на-Дону после пожара в отеле

14.12.2017

Замгубернатора раскритиковал работу по установке в частных домах пожарных извещателей
Пятерых детей спасли при пожаре в Пятигорске
Три человека погибли при пожаре в многоэтажке в Хабаровске




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных