Сахалинское главное управление МЧС России оказало финансовую поддержку 50 сотрудникам : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2082


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Сахалинское главное управление МЧС России оказало финансовую поддержку 50 сотрудникам
22.11.2017 В главном управлении МЧС России по Сахалинской области состоялось заседание комиссии по социальным выплатам, на котором рассматривались обращения сотрудников, испытывающих потребность в материальной помощи.

Свои рапорты и заявления с просьбой о предоставлении материальной помощи написали 50 человек. Это люди, потерявшие близких родственников, утратившие по независящим от них причинам имущество и нуждающиеся в длительном дорогостоящем лечении. Особое внимание было уделено матерям-одиночкам, семьям, воспитывающим детей-инвалидов, и многодетным семьям.


К поданному рапорту заявитель должен приложить определённые документы. Это могут быть заверенные справки, эпикризы или другие документы, которые подтверждают потребность сотрудника в материальной помощи. После сбора документов комиссия главного управления коллегиально рассматривает каждое заявление, определяя размер адресных выплат исходя из имеющегося фонда денежных средств.

— Подобная работа инициирована нашим министерством и будет проводиться системно — заседания комиссии по выплатам планируется проводить ежеквартально. Процедура распределения денежных средств максимально прозрачна. После коллегиального рассмотрения и определения размера выплат в подразделениях издаются соответствующие приказы, где всё это отражено. Приказы затем доводятся до личного состава. В этот раз общий объём адресной помощи составил около двух миллионов рублей, причём сумма каждой выплаты определялась, исходя из сложности жизненной ситуации, в которой оказался сотрудник, — рассказал Виталий Тюрин, начальник финансово-экономического отдела главного управления МЧС России по Сахалинской области.


Оказание адресной материальной помощи стало возможным благодаря средствам, сэкономленным в результате постоянной работы по повышению эффективности бюджетных расходов и сокращению затрат, не являющихся первоочередными.

В 2017 году в МЧС России оказана материальная помощь более 1 800 сотрудникам, имеющим четверо и более детей (в этот список попал и сахалинский пожарный, в семье которого воспитывается девять детей), из расчета 100 тысяч рублей на семью. Решениями руководителей территориальных органов, учреждений и организаций МЧС России оказана адресная помощь уже более чем 3 100 сотрудникам ведомства. Подобная работа в "чрезвычайном" ведомстве будет продолжена: на заседании коллегии МЧС России, состоявшейся в ноябре, решили, что многие составляющие и аспекты социальной защищенности работников, военнослужащих, сотрудников федеральной противопожарной службы, федеральных государственных гражданских служащих еще необходимо реализовать и улучшить. В решении коллегии МЧС России от 15 ноября №19/I отражены и конкретные меры, необходимые для повышения социальной защищенности, обеспечению комфортных условий труда и службы личного состава, сообщает ИА Sakh.com со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС России по Сахалинской области.

ИА Sakh.com https://sakhalin.info/news/142589/
подробнее


21.11.2017

Пожарные части Вологды просят отремонтировать выезд из их подразделения
Глава МЧС России ознакомился с особенностями работы пожарно-спасательного подразделения Женевы
Криворожские спасатели научили школьников пользоваться огнетушителями

22.11.2017

Шуховский полигон заплатит за смог 40 тысяч рублей
В Казани на пороховом заводе произошел пожар
Категорирование помещений по взрывопожарной и пожарной опасности. Обучение по расчет категории пожарной опасности 14-15 декабря Москва
Житель Пинского района применил четыре огнетушителя для тушения загоревшегося компьютера
Чукотские спасатели и общественники предлагают ужесточить ответственность за оставление в опасности после пожара, который очевидцы вместо оказания помощи снимали на видео
Работа комиссии по проверке боеготовности республиканских пожарно-спасательных подразделений продолжается
Курганских спасателей оставят без воды




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных