Система-112 Белгородской области прошла государственную приемку : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[25.4 8:24] 112/1934


Новые темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 9:50] 4/72
Подробнее

Новости и События

Система-112 Белгородской области прошла государственную приемку
07.11.2017 По результатам государственных испытаний "Система-112" Белгородской области успешно прошла госприемку, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

В течение трех дней специальная комиссия, состоящая из представителей федеральных министерств (МЧС, МВД, ФСБ, Минкомсвязи и др.), администрации области и операторов сотовой связи, проверяла работу всех составляющих системы вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112".

Члены комиссии увидели, как функционирует Центр обработки вызовов "Системы-112", где аккумулируется вся информация о происшествиях в регионе, как происходит оперативное управление силами и средствами, принимающими участие в ликвидации последствий ЧС и происшествий, оценили правильность реагирования и координирования действий спасательных служб.

"Комиссия проверила качество и оперативность обработки сообщений дежурно-диспетчерских служб. Это пункты связи пожарных частей, дежурные части районных и городских отделов полиции, станции скорой медицинской помощи в центральных районных больницах, службы жизнеобеспечения и "Антитеррор". Кроме того, во время госприемки проверялась устойчивая телефонная связь, предоставляемая операторами сотовой связи", - говорится в сообщении.

Рабочие группы посетили единые дежурные диспетчерские службы городов и районов области. Отмечалось, что все они оборудованы современными техническими средствами.

"Успешные результаты по развитию "Системы-112" стали возможны во многом благодаря комплексной работе администрации Белгородской области, региональных ведомств, организаций и органов местного самоуправления", - приводит пресс-служба слова начальника ГУ МЧС России по Белгородской области Сергея Потапова.

Центр обработки вызовов "Системы-112" был открыт в январе 2016 года, представляет собой современный комплекс, предназначенный для приема и обработки звонков, поступающих по Единому номеру вызова экстренных оперативных служб "112" от населения региона. Также сюда автоматически переадресовываются все звонки, не принятые по каким-либо причинам в течение 8 секунд Едиными дежурно-диспетчерскими службами районов, что обеспечивает 100% прием обращений граждан по единому номеру "112".

Ранее сообщалось, что на создание "Системы-112" в Белгородской области было запланировано 123 млн 943,2 тыс. рублей.http://www.interfax-russia.ru/Moscow/special.asp?id=883616&sec=1721
подробнее


07.11.2017

Более 50 пожаров произошло в лесах Подмосковья в 2017 году
Самолет МЧС России доставит в Приморье 45 пожарных десантников
"Прилегла и не смогла встать": в гданьском зоопарке два пожарных отряда поднимали слониху
МЧС в Дагестане назвало имя огнеборца, вернувшего 15 млн рублей владельцу
В Люберцах выявили 3 случая мошенничества при установке пожарных извещателей
«Псковская Лента Новостей» запускает электронный прием жалоб на нарушения правил пожарной безопасности в местах массового пребывания людей
Красноярская пожарная лаборатория признана лучшей в Сибири
Заместителя главы МЧС по Североморску обвиняют в коррупции
Двукратное снижение числа погибших при пожарах зафиксировано в Кабардино-Балкарии
В Дагестане пожарный вернул бизнесмену потерянные 1,7 млн рублей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных