Лучшим пропагандистом по ЧС в области стал бобруйчанин : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Лучшим пропагандистом по ЧС в области стал бобруйчанин
01.11.2017 Представители Бобруйского горрайотдела по ЧС Дмитрий Сказов и Алексей Сафронов с дипломами, привезенными с конкурса. Всего 7 дипломов: за каждую из номинаций и общий за победу!

Победителем областного этапа конкурса «Лучший пропагандист органов и подразделений по ЧС» стал инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью Бобруйского горрайотдела по ЧС Алексей Сафронов.

Состязания проходили 24-25 октября в Могилеве. 29 работников групп пропаганды и взаимодействия с общественностью Могилевской области продемонстрировали свои профессиональные навыки и способности в различных конкурсных заданиях.

К конкурсу «Визитная карточка» Алексей Сафронов подошёл творчески. О себе и своей работе он рассказал с помощью видеоролика, а также спел и станцевал. В «визитке» задействовал и ребят из спецкласса МЧС 28-ой бобруйской школы.

В конкурсе инновационных социальных проектов наш инспектор предложил усовершенствовать мобильное приложение «Помощь рядом», чтобы изучение правил пожарной безопасности стало интересным и увлекательным занятием.

В конкурсе «ораторское мастерство» Алексею Сафронову довелось "поработать" с младшими дошкольниками.В конкурсе «ораторское мастерство» Алексею Сафронову довелось "поработать" с младшими дошкольниками.

«Домашнее задание» Алексей представил в виде социального ролика о детской безопасности и травматизме, задействовал в нем всю свою семью. Аудиоролик также записал вместе со своей дочерью. Конкурсантам пришлось выступить и в роли журналистов: на месте они составляли пресс-релизы на основе реальных чрезвычайных ситуаций, писали статьи в газету о мероприятиях и акциях по безопасности.

В конкурсе «ораторское мастерство» участникам довелось выступать перед воспитанниками детского сада, учащимися школы и колледжа, работниками предприятия. Алексей Сафронов проявил свое ораторское мастерство перед младшими школьниками. Говорит, что чувствовал себя при этом «в своей тарелке», потому что дети – народ благодарный и всегда «за любой кипиш».

Алексею Сафронову 26 лет. Работает в Бобруйском горрайотделе по ЧС с 2013 года. В группе пропаганды и взаимодействия с общественностью – около года. Женат. Супруга Марта работает в «Бегосстрахе». Дочери Диане 8 лет.

В конце ноября бобруйский инспектор представит Могилевщину в финале состязания профмастерства в Минске.

Участники областного этапа конкурса «Лучший пропагандист органов и подразделений по ЧС».Участники областного этапа конкурса «Лучший пропагандист органов и подразделений по ЧС».https://bobruisk.ru/news/2017/11/01/luchshim-propagandistom-po-chs
подробнее


01.11.2017

Второй пожарный вертолет Московского авиационного центра начал дежурство над столицей
Оценка пожарных рисков, расчет пожарных рисков, компьютерное моделирование. Практический семинар 5 дней в Москве.
Шестеро цыган распылили огнетушитель в банном комплексе
Огнетушитель в квартиру
Руководители тушения пожаров прошли аттестацию
Трое детей и их бабушка погибли при пожаре в Воткинске
Гори оно все!: Руководство «Воронежпассажиртранса» уличили в нарушении требований пожарной безопасности
В Бузулук прибыл новый пожарный поезд, в его цистернах свыше 120 тонн воды
В ночь Хэллоуина во Франции сожгли более двух десятков автомобилей
Владимир Пучков отметил эффективность патрульно-маневренных групп в тушении лесных пожаров




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных