Грандиозные скидки для новых партнёров ООО «МПСиПБ» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 0:1] 9/195


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Грандиозные скидки для новых партнёров ООО «МПСиПБ»
11.09.2017 Компания «МПСиПБ», успешно работающая на рынке систем безопасности, 15 августа 2017 года запустила выгодную акцию. Всех новых клиентов компании ждёт подарок – скидка на услуги.
ООО «МПС и ПБ» предоставляет 50 % скидку на обслуживание системы автоматической пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения. Помимо этого, при заказе монтажных работ компания бесплатно разработает проектную документацию системы автоматической пожарной сигнализации и (или) системы видеонаблюдения.
Данная акция отсутствует в аналогичных компаниях и является уникальным предложением для новых партнёров ООО «МПС и ПБ». Для выяснения интересующих подробностей специального предложения необходимо обратиться к менеджерам компании по указанным ниже контактам.
В «МПСиПБ» работают грамотные специалисты с высшим профессиональным образованием, которые в сжатые сроки выполняют все необходимые работы.
«Установка систем видеонаблюдения и пожарной безопасности – важный этап обустройства частных комплексов и предприятий, который позволяет защитить объект от неблагоприятных факторов. ООО «МПС и ПБ» всегда находит правильные решения самых сложных задач, гарантируя надёжную защиту и длительный срок эксплуатации оборудования», – отметил Балановский Георгий Владимирович, генеральный директор компании.
Справка о компании:
Общество с ограниченной ответственностью «МПСиПБ» основано 12 марта 2012 года. Основными направлениями деятельности компании являются проектирование, монтаж и обслуживание комплексных систем безопасности разного уровня, пожарный аудит, согласование работ с органами надзорной деятельности. Используемое оборудование является сертифицированным, надёжным и долговечным. Все работы проводятся в строгом соответствии с положениями договора.
В «МПСиПБ» работают грамотные специалисты с высшим профессиональным образованием, которые в сжатые сроки выполняют все необходимые работы. При проведении проверок государственными органами компания оказывает полную юридическую поддержку и защищает клиентов от получения штрафов.
На счету компании более 200 реализованных объектов. В клиентской базе ООО «МПСиПБ» такие известные компании, как «Gremmgroup», «Адидас», «Зодчий», «Кира Пластинина» и др. На официальном сайте можно ознакомиться с примерами работ, прочитать новости компании, посмотреть прайс-лист и отзывы клиентов.http://www.cleper.ru/news/description.php?n=8169
подробнее


11.09.2017

Языковой барьер не помеха тем, кто близок по духу: испанский пожарный в Москве
Трамп почтил память жертв терактов 11 сентября
Три человека спаслись при пожаре в Челябинской области, услышав сигнализацию
Региональное МЧС выполнило требование суда по утилизации радиоактивного мусора
Двух жителей Петербурга будут судить за хищение 50 пожарных рукавов
В Петербурге прокуратура приостановила деятельность кафе из-за нарушений

12.09.2017

Занятия по пожарной безопасности для учителей
МЧС России расширяет сотрудничество с корейскими коллегами
В крае планируют возродить агентство ГО, ЧС и ПБ
Посёлок Херпучи с нового года защитят профессиональные пожарные




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных