РМК направила на охрану труда 759 миллионов рублей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

РМК направила на охрану труда 759 миллионов рублей
11.04.2017 Каждый сотрудник холдинга под защитой.

Русская медная компания (РМК) за 2013-2016 годы выделила на мероприятия по охране труда и промбезопасности 759 миллионов рублей.

Как пояснили "Уралинформбюро" в пресс-службе РМК, 42% этих средств потрачено на улучшение условий труда, 35% - на спецодежду и средства индивидуальной защиты, 13% - на лечебно-профилактическое питание. Остальная часть суммы израсходована на регулярные медосмотры, обучение работников, закупку смывающих и обезвреживающих средств.

Управление экологии, охраны труда и промышленной безопасности было создано в РМК в июне 2012 года. В числе его функций – контроль за соблюдением законодательства, начислением льгот и компенсаций работникам, профилактика производственного травматизма и профзаболеваний.

В 2016 году компания провела первую конференцию "Охрана труда – наш приоритет", приуроченную ко Всемирному дню охраны труда (отмечается 28 апреля).

Делегатов прислали более 40 "дочек" холдинга. К ним присоединились главный техинспектор труда Челябинского областного комитета Горно-металлургического профсоюза России Виктор Костромитин и вице-президент Национального союза организаций в области обеспечения пожарной безопасности (НСОПБ) Александр Козлов.

Лучшими предприятиями РМК в обозначенной сфере признаны ТОО "Актюбинская медная компания" и ЗАО "Новгородский металлургический завод", лучшим специалистом - начальник службы охраны труда и промбезопасности ОАО "Уралгидромедь" Ирина Карпова. Призовые места в конкурсе заняли ее коллеги с Михеевского ГОКа, "Карабашмеди", ЗАО "Ормет".

За вклад в охрану труда отмечены Виктор Биркайм, Валентина Мыларщикова и Владимир Трякин - начальники профильных отделов Кыштымского медеэлектролитного завода, "Карабашмеди" и Александринской горно-рудной компании соответственно.

"Участникам было очень приятно и ценно, что их добросовестную работу и профессионализм оценило не только руководство Русской медной компании, но и представители надзорных ведомств и регулирующих организаций. Победа в конкурсе для одних стала заслуженной наградой, для других – стимулом стремиться к лучшим результатам", - резюмирует директор управления экологии, охраны труда и промбезопасности Наталия Гончар. Она выразила уверенность, что следующая конференция будет еще масштабнее.http://pda.uralinform.ru/news/economy/271270-rmk-napravila-na-ohranu-truda-759-millionov-rublei/
подробнее


11.04.2017

Тольяттинский предприниматель попытался дать взятку чиновнику МЧС
Зарядить огнетушитель или провести его ревизию можно в городе Назарово
Тушение пожара на складе боеприпасов совместно отработали в Севастополе военные моряки и городские огнеборцы
Компания 3М представила комплексное решение в области пассивной огнезащиты зданий и сооружений на выставке MosBuild 2017
Пожарная машина столкнулась с легковушкой в центре Миасса
На стадионе «Санкт-Петербург Арена» пройдут учения МЧС с применением беспилотников
По факту гибели сотрудника МЧС на пожаре могут возбудить уголовное дело
Учения пожарных в Дубоссарах
Безопасность в пожароопасный период в Москве и области обеспечат 150 тыс. сотрудников МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных