Более 25 тысяч специалистов МЧС России будут обеспечивать безопасность Кубка конфедераций FIFA 2017 года. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СТУ на превышение площади квартир на этаже секции
[18.4 0:51] 4/99

А почему бы нам всем одновременно и одномоментно не поднять ценик на свою работу на 30% (проектные р
[18.4 0:45] 35/1227


Новые темы обсуждений:
Экскаваторы должны ли останавливаться в случае сработки пожарной сигнализации
[18.4 3:6] 0/44
Подробнее

Новости и События

Более 25 тысяч специалистов МЧС России будут обеспечивать безопасность Кубка конфедераций FIFA 2017 года.
03.04.2017 Глава МЧС России Владимир Пучков заслушал доклады о готовности сил и средств МЧС России и обеспечение безопасности во время проведения Кубка конфедераций.

На данный момент для организации управления силами и средствами МЧС России, а также обеспечения безопасности при проведении Кубка конфедераций завершена работа по оценке рисков возникновения пожаров, чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, подходит к концу подготовка авиационно-спасательной и наземной группировок.
Разрабатываются необходимые документы по организации управления силами и средствами РСЧС при обеспечении безопасности на объектах инфраструктуры и многое другое.

Проведен расчет группировки сил и средств МЧС России привлекаемой для обеспечения безопасности в период подготовки и проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017 года. Всего в четырех городах, принимающих матчи Кубка Конфедерации от МЧС России безопасность будут обеспечивать более 25 000 человек и 1700 единиц техники.

В рамках подготовки к оперативному реагированию, подразделениями МЧС России во взаимодействии с другими федеральными органами исполнительной власти, организациями и учреждениями проводятся различные учения. Местом их проведения являются не только стадионы, на которых будут проводится матчи. Тренировочными площадками выступают объекты транспортной инфраструктуры, такие как вокзалы, аэропорты, станции метрополитена. Особое внимание уделяется привлечению оперативных служб к объектам социального значения, а также местам с круглосуточным пребыванием людей.

Органы надзорной деятельности оказывают содействие руководству объектов, задействованных в обеспечении проведения Кубка Конфедерации, по обеспечению требований пожарной безопасности и устранению выявленных недостатков.

Не менее важным является подготовка органов управления РСЧС по вопросам оказания помощи иностранным гражданам, не владеющим русским языком. В этих целях организованы занятия с личным составом оперативной смены ЦУКС главных управлений МЧС России по субъектам, где будет проходить Кубок Конфедераций. Также рассматривается вопрос привлечения в этих целях студентов вузов с лингвистическим направлением.

МЧС России продолжает закупку и поставку новой техники в подразделения, предназначенные для обеспечения безопасности во время проведения Кубка Конфедераций FIFA 2017. Так за прошлый и текущий годы, на вооружение пожарно-спасательных подразделений и аэромобильных группировок поступило 2 многоцелевых вертолета, 249 пожарных и аварийно-спасательных автомобилей и 4 плавсредства.

Все вышеописанные мероприятия находятся на постоянном контроле руководства МЧС России и позволят обеспечить безопасность жителей и гостей страны при проведении Кубка конфедерации 2017 года, который состоится в четырех городах Москва, Санкт-петербург, Казань и Сочи с 17 июня по 2 июля.http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/33146590/
подробнее


03.04.2017

Лесные пожары угрожают 55 населенным пунктам Костромской области
Шутки от МЧС: спасатели представили веселые социальные ролики
Бомба, обнаруженная на станции «Площадь восстания», оказалась замаскированной под огнетушитель
После взрыва в Петербурге работников московской подземки обязали обращать внимание на подозрительные огнетушители
Двое молодых пожарных погибли при тушении крупного пожара в Иванове
Министр ЧС Армении Давид Тоноян поручил Национальному центру по технической безопасности быть более внимательными
К Кубку Конфедераций городские спасатели заговорят по-английски
В Курскую область приедут министр МЧС и начальники ГУ МЧС 17 регионов
В результате крупного пожара в Турции сгорело 20 домов
Прокуратура возбудила административные дела в отношении автозаправок в Махачкале




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных