В Главном управлении МЧС России по Тверской области проведено оперативное совещание с представителями пожарно-спасательных подразделений региона : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[25.4 8:24] 112/1915


Новые темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 7:1] 0/33
Подробнее

Новости и События

В Главном управлении МЧС России по Тверской области проведено оперативное совещание с представителями пожарно-спасательных подразделений региона
13.03.2017 Оперативное совещание по вопросу подготовки к пожароопасному периоду 2017 года и организации служебной деятельности в пожарно-спасательных подразделениях проведено в соответствии с планом основных мероприятий Главного управления МЧС России по Тверской области.

Основная цель мероприятия – повышение профессионального мастерства личного состава пожарно-спасательных отрядов, гарнизонов и частей. От оперативности и слаженности действий каждого отделения зависит скорость реагирования на чрезвычайные ситуации и происшествия, поэтому работа с личным составом является одной из приоритетных задач управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Тверской области.

С прибывшим личным составом проведен строевой смотр под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тверской области (по ГПС) Александра Пухова, врио заместителя начальника Главного управления МЧС России по Тверской области – начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы, – Евгения Груздева и начальника управления пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Тверской области Сергея Биберина.

К участникам со вступительным словом обратился заместитель начальника Главного управления (по ГПС) Александр Пухов, который пожелал каждому отметить для себя что-то новое в рамках программы совещания, а также удачного обмена опытом между коллегами.

Заместителям руководителей пожарно-спасательных подразделений области довели задачи на пожароопасный период 2017 года, итоги проверок состояния противопожарного водоснабжения на территории сельских поселений муниципальных образований, результаты анализа реагирования пожарно-спасательных подразделений на пожары в жилом секторе в сельских поселениях, анализа проверок пожарно-спасательных гарнизонов Тверской области в январе – феврале 2017 года. Также огнеборцы подвели итоги проверок добровольных пожарных команд региона.

На территории пожарно-спасательной части № 4 сотрудники управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Тверской области осуществили принятие зачетов у личного состава, прибывшего на мероприятие.

Заместитель начальника Главного управления (по ГПС) Александр Пухов подвел итоги оперативное совещание, поблагодарил всех собравшихся за ответственное отношение к своей работе, пожелал успехов в дальнейшей службе.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99. http://tver.monavista.ru/news/2768699/
подробнее


13.03.2017

НОВЫЙ СТРЕЛЕЦ: глобальный роуминг
Огнетушитель ради техосмотра - поможет ли он при пожаре? Эксперимент
Сибирский региональный центр МЧС выступает за цивилизованное отношение людей к своей безопасности
Пожарно-прикладному спорту России исполняется 80 лет
Шойгу поздравил отряд "Центроспас" МЧС с 25-летием

14.03.2017

Пожар на складе в подмосковном посёлке Биокомбината локализован - МЧС
МЧС России ищет кинолога в Приморье
НОВЫЙ СТРЕЛЕЦ: глобальный роуминг
Танк потушил пожар на газовой скважине




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных