Сборная Подмосковья – победитель Чемпионата России по пожарно-прикладному спорту Сборная Подмосковья – победитель Чемпионата России по пожарно-прикладному спорту : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты

Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас

Полезное:

Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

02.03.2017 Сборная Московской области стала победителем Всероссийских соревнований на Кубок главы МЧС России и Первенства России на Кубок ВДПО по пожарно-прикладному спорту, которые проходили с 28 февраля по 2 марта в городе Рязани.

Как отмечают в ГУ МЧС России по Московской области, за звание чемпионов боролись спортсмены из 13 регионов страны, которые заслужили это право на предварительных соревнованиях, 12 команд специальных управлений федеральной противопожарной службы и команда Центрального совета Всероссийского добровольного пожарного общества. В состав сборных вошли победители и призеры Всероссийских и международных соревнований по пожарно-спасательному спорту. Всего участвовало более 350 спортсменов – юноши и девушки.

Уже в первый день соревнований спортсмены Подмосковья завоевали сразу несколько золотых медалей. Так, в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на 4 этаж учебной башни» среди мужчин первое место занял Дмитрий Поляков с результатом 13,50 секунды, его коллега по команде Михаил Горбачев стал лучшим в дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице в окно 3 этажа учебной башни». В дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни» в средней возрастной группе среди девушек быстрее всех оказалась Ирина Холова.

В комплексном командном зачете сборная Московской области стали лидерами чемпионата с результатом 64 013 очков. На втором месте – сборная республики Татарстан с результатом 61197 очков. Бронзовым призером стала сборная ХМАО-Югра, которая набрала 58 248 очков.

Стоит отметить, что сборная Московской области на протяжении многих десятков лет является одним из сильнейших коллективов в стране по пожарно-спасательному спорту. В активе команды - "золотые", "серебряные" и "бронзовые" медали чемпионатов различного уровня. В 2016 году команда стала абсолютным чемпионом России по пожарно-прикладному спорту. В составе сборной команды России спортсмены из Подмосковья представляют нашу страну на чемпионатах мира. Всего противопожарная служба Подмосковья воспитала более 50 мастеров спорта.http://www.mchsmedia.ru/news/item/6532660/
подробнее

02.03.2017

Пожарный надзор рассказал предпринимателям об актуальных изменениях в законодательстве
Один человек погиб при обрушении строящегося тоннеля на 23 километре Калужского шоссе в Новой Москве
В Алексеевском районе ехавшие на соревнования сотрудники МЧС спасли женщину
Силами МЧС в Парке Горького провели уникальный флешмоб
МЧС увеличило группировку сил и средств на месте обрушения тоннеля в Новой Москве