Обладателем Кубка губернатора Московской области по пожарно-спасательному спорту стала сборная Коломенского пожарно-спасательного гарнизона : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Каким образом можно не подвергать огнезащите металлические конструкции?
[24.4 13:38] 72/1546

Противопожарные разрывы между зданиями
[24.4 13:27] 10/790

Звуковое оповещение в ПБЗ - нужно или нет?
[24.4 13:26] 106/1814

ВПВ в жилом доме
[24.4 13:7] 32/348

Расчет линии СОУЭ при 8 Ом громкоговорителе.
[24.4 10:40] 7/122

Аттестация проектировщиков СПЗ
[24.4 10:6] 6/213


Новые темы обсуждений:
Помещения на 3-м этаже здания ДОО.
[24.4 13:44] 0/9

Совместный учет СОУЭ АПС в расчете пожарного риска методика 404
[24.4 13:20] 0/13

п. 4.2.16.
[24.4 11:28] 2/57
Подробнее

Новости и События

Обладателем Кубка губернатора Московской области по пожарно-спасательному спорту стала сборная Коломенского пожарно-спасательного гарнизона
10.09.2016 На базе Подольского учебного центра Федеральной противопожарной службы 9 сентября впервые в Подмосковье состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту на Кубок губернатора Московской области.
Звание сильнейших в профессиональном виде спорта пожарных и спасателей оспаривали 6 команд Федеральной противопожарной службы Московской области и Московской областной противопожарно-спасательной службы. Федеральную составляющую – Главное управление МЧС России по Московской области – представляли сборные Коломенского, Балашихинского и Люберецкого пожарно-спасательных гарнизонов. Областную противопожарно-спасательную службу представляли команды Каширского, Орехово-Зуевского и Серпуховского районов.
Все команды являются победителями и призерами летних чемпионатов ГУ МЧС России по Московской области и ГКУ МО «Мособлпожспас» по пожарно-спасательному спорту.
Участников и гостей спортивного праздника приветствовали заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, начальник Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин, начальник Управления по обеспечению деятельности Московской областной противопожарно-спасательной службы Николай Вдовин, начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов и другие почетные гости.
Одним из главных событий этого дня стало торжественное открытие на стадионе «Пламя» памятника пожарным-спортсменам. Его автором является житель Челябинской области Александр Рябов.
Дмитрий Пестов от имени губернатора Подмосковья поздравил сборную Московской области по пожарно-спасательному спорту со званием абсолютного чемпиона России по пожарно-спасательному спорту 2016 года. Каждому члену команды и тренерам Дмитрий Пестов вручил награды главы региона.
Для многочисленных зрителей, заполнивших трибуны стадиона, члены сборной устроили показательные забеги в подъеме по штурмовой лестнице и 100-метровой полосе с препятствиями.
А затем на старт вышли команды – участницы соревнований. Им предстояло также показать свое мастерство в «штурмовке» и «100-метровке», пробежать пожарную эстафету и выполнить «боевое развертывание». Победитель определялся по сумме набранных баллов.
По итогам всех состязаний сильнейшей командой Московской области стала сборная Коломенского пожарно-спасательного гарнизона Федеральной противопожарной службы. Более того, пожарные из Коломны установили рекорд в «боевом развертывании», проведя его за 61,56 секунды.
Второе место заняла команды Балашихинского пожарно-спасательного гарнизона, бронзовыми призерами Кубка губернатора стали спасатели Каширского территориального управления силами и средствами ГКУ МО «Мособлпожспас».
Награды победителям и призерам вручили министр спорта Московской области Роман Терюшков и начальник Главного управления МЧС России по Московской области Сергей Полетыкин.
Роман Терюшков отметил, что первые соревнования на Кубок губернатора по пожарно-спасательному спорту проходят в Год пожарной охраны, который объявлен МЧС России и выразил уверенность, что славная традиция будет продолжена.
Для гостей праздника были организованы выставка специализированной пожарной техники и фотовыставка, посвященная Году пожарной охраны. Спасатели продемонстрировали боевое развертывание на автоцистерне, работу звена газодымозащитной службы, а также городок жизнеобеспечения. Каждый гость праздника мог угоститься кашей на полевой кухне.http://central.mchs.ru/news/item/759669/
подробнее


09.09.2016

Служебное расследование проведут в отношении пожарных, тушивших пожар в поселке Отеген батыра
В год пожарной охраны исполнилось 142 года со дня образования Смоленского вольного пожарного общества
Система -112 в Калининградской области автоматически определяет местонахождение звонящего
В Португалии удается держать под контролем ситуацию с лесными пожарами благодаря помощи самолетов МЧС РФ

10.09.2016

Вертолет МЧС доставил 68 школьников из подтопленных сел во Владивосток
В Серове судят подозреваемых в поджогах
МЧС Крыма получило право привлекать к административной ответственности
В результате взрыва на фабрике в Бангладеш погибли 26 человек

11.09.2016

11 сентября - годовщина террористических атак в США
Полиция задержала активистов Greenpeace в Адыгее




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных