Глава МЧС и омский губернатор вручили спасателям ключи от новой техники : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 1:36] 10/219


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Глава МЧС и омский губернатор вручили спасателям ключи от новой техники
05.09.2016 Министр МЧС России Владимир Пучков и губернатор Виктор Назаров обсудили перспективы развития пожарно-спасательных подразделений на территории региона. В частности, МЧС хочет развивать в области корпус добровольной пожарной охраны.

В воскресенье, 4 сентября, глава МЧС России Владимир Пучков находился с рабочим визитом в Омской области. Федеральный министр встретился с губернатором Виктором Назаровым и обсудил перспективы развития пожарно-спасательных подразделений Прииртышья.


В частности, на территории региона планируется построить Центр управления в кризисных ситуациях, который бы смог обеспечивать постоянное взаимодействие со всеми соседними регионами Сибири и Дальнего востока и Урала. Отметим, что в регионе уже действует Центр управления в кризисных ситуациях, возможно, Владимир Пучков планирует его расширение и модернизацию. Также федеральное ведомство планирует активно развивать в регионе корпус добровольной пожарной охраны.


Глава МЧС России Владимир Пучков вместе с губернатором Виктором Назаровым вручил омским спасателями сертификаты на четыре пожарных автомобиля, 30 дыхательных аппаратов со сжатым воздухом, снегоболотоход и четыре снегохода с санями для защиты населения в чрезвычайных ситуациях.


«Сегодня органы управления и пожарно-спасательное подразделение Омской области готовы к выполнению подобных задач, и они умеют работать в подобных условиях. Новая техника, экипировка, оснащение, которые поступают в регион, позволяют решать задачи на качественном современном уровне. Сегодня мы вручили первый транш техники, экипировки, которая произведена российскими предприятиями в 2016 году. Эти поставки осуществляются в плановом режиме. До конца года на оснащение и органов управления и их подразделений будут поступать дополнительные техника и снаряжение. Впервые мы поставляем квадроциклы, снегоходы и все то, что нужно для суровой сибирской зимы, для того чтобы обеспечить доступность наших подразделений в отдаленные точки и оказать помощь людям, которые оказались в беде», — отметил Владимир Пучков.

Глава региона Виктор Назаров подчеркнул, что новая техника позволит «на более высоком уровне выполнять поставленные задачи».

В реконструированном по распоряжению губернатора Виктора Назарова комплексе зданий Центра медицины катастроф открылся симуляционный центр. В просторном помещении, оснащенном современными тренажерами и манекенами, будут обучать 5 тыс. человек в год.http://omskregion.info/news/44510-glava_mchs_i_omskiy_gubernator_vruchili_omskim_spa/
подробнее


05.09.2016

Глава МЧС пообещал Забайкалью новые квадроциклы для борьбы с пожарами
В результате пожара в Омске погибли четыре человека
Когда обновится парк пожарных машин Даугавпилса?
В Приморье прилетят 150 курсантов МЧС для помощи пострадавшим от тайфуна
Огненный фестиваль Great Fire 350 в Лондоне: Как это было
В Омском регионе помогут добровольным пожарным дружинам
Более 20 человек подозреваются в возникновении природных пожаров в Бурятии
"Русский" пожарный одолел государство
МЧС ОПЛАТИТ СОЗДАНИЕ В ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ЦЕНТРА УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ
В Снежинске будут судить коммерсанта, укравшего бензин у пожарных




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных