В День физкультурника пожарные Коряжмы сдавали нормы ГТО : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В День физкультурника пожарные Коряжмы сдавали нормы ГТО
16.08.2016 
13 августа с 10 часов в городе бумажников на стадионе «Труд» прошли спортивные мероприятия, в числе которых было проведено тестирование желающих по нормам ВФСК «ГТО».

Организованный в этот на удивление прохладный летний день праздник, безусловно, не могли оставить без внимания работники пожарной части №33 города Коряжмы.

Возглавил группу участников государственной противопожарной службы начальник ГКУ Архангельской области «ОГПС №7» Эдуард Николаевич Оборин, который не только выполнил все необходимые нормативы, но и значительно превысил некоторые из них, показав, например, «золотой» результат при выполнении подтягиваний.

В списке испытаний комплекса ГТО в этот день были включены такие категории как бег, прыжки, метание, подтягивание на турнике, упражнения на гибкость и пресс.

Пожарный, диспетчер, водитель пожарного автомобиля, командир отделения – работники пожарной части №33 выходили на старт в различных видах упражнений, чтобы достойно представить свои спортивные достижения.

Заместитель начальника ПЧ №33 Дмитрий Чернышев пришел на соревнования всей семьей, а 3-километровую дистанцию бежал с младшей дочерью Марией, которая стремилась изо всех сил не отстать от папы. А ведь это еще одна цель проводимого мероприятия – сплотить людей единой спортивной идеей, подарить общие цели и стремления друзьям, объединить идеей целые семьи.

Павел Волков, водитель пожарного автомобиля ПЧ №33, пришел на это спортивное мероприятие не просто из праздного любопытства, а с главной целью – проверить свои силы и сделать все возможное, чтобы преодолеть себя. И это ему удалось! Подтягивания, упражнения на гибкость и прыжки в длину принесли ему заветное «золото», одобрительные взгляды коллег и других участников тестирования.

«Среднего роста, плечистый и крепкий, ходит он в белой футболке и кепке. Знак «ГТО» на груди у него. Больше не знают о нем ничего» – так рассказывает в своем произведении С.Я.Маршак о героизме двадцатилетнего парня, спасшего из огня девочку. С тех давних пор и до наших дней бесстрашный огнеборец являет собой образец силы, грамотности и умения преодолевать себя.

Участие в подобных мероприятиях помогает борцам с огненной стихией лучше понять себя и всесторонне объективно оценить уровень своей физической подготовленности, которая порой крайне необходима в непростых трудовых буднях работников государственной противопожарной службы.

Старший инспектор ГКУ Архангельской области «ОГПС №7» Егорова Елена Владимировнаhttp://pravdasevera.ru/-kteb8twg
подробнее


16.08.2016

Пожарные не могут справиться с крупным свердловским пожаром
Пожарные Великобритании обучаются работать с медицинским оборудованием
Станцию метро «Мякинино», построенную Агаларовым в Москве, закроют
Что чувствуют пожарные внутри «плавильного котла». Редкие кадры
Сотрудники МЧС в Бурятии сдали кровь
Норвегия передала пожарной части в Житомирской области гумпомощь
Испанские пожарные ищут кладоискателя, который провалился под землю
Самый большой пожарный самолет шокировал пользователей Сети
Юные пожарные из Калужской области налепили 300 пельменей на международном слете в Зуле
Год пожарной охраны: становление пожарной охраны Дагестана




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных