В Москве состоялся юбилейный 80-й выпуск специалистов Академии государственной противопожарной службы МЧС России : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Москве состоялся юбилейный 80-й выпуск специалистов Академии государственной противопожарной службы МЧС России
26.06.2016 26 июня на центральной площади ВДНХ рядом с фонтаном «Дружба народов» прошла юбилейная 80-я торжественная церемония выпуска курсантов и слушателей Академии ГПС МЧС России.

В начале праздника выпускники хором исполнили гимн России. Потом слово было предоставлено почетным гостям церемонии. Новоиспеченных лейтенантов поздравил глава МЧС России Владимир Пучков.

Сегодня праздник не только для вас, выпускников Академии, но и для всего министерства и для всей системы РСЧС. АГПС – это лучшее учебное заведение не только в нашей стране, но и во всем мире. Она готовит профессионалов, которые внедряют в жизнь новые инновационные подходы в области пожарной безопасности, защиты жизни и здоровья людей от чрезвычайных ситуаций. МЧС России сегодня принимает в свои дружные ряды выпускников Академии. Уважаемые выпускники, вы получили твердые теоретические знания, практические навыки. Большинство из вас лично принимало участие в тушении пожаров, ликвидации чрезвычайных ситуаций и оказании помощи пострадавшим. Каждый из вас – профессионал. Вы завтра придете в боевые караулы, органы управления, реализуете все те новые прорывные идеи и технологии, которым вас научили в стенах вуза. Дерзайте! Творите! Именно вам завтра предстоит реализовывать намеченные сегодня планы и программы развития МЧС России и РСЧС, обеспечивать реализацию современных экономических, социальных, инфраструктурных и других проектов в Российской Федерации. Завтра именно вы будете возглавлять органы управления и подразделения, работая с энтузиазмом, с огоньком. И все задачи, которые стоят перед вами, должны быть выполнены.

Владимир Пучков

министр по чрезвычайным ситуациям

Министр лично вручил дипломы и нагрудные знаки об окончании вуза отличникам учебы и первым 11-и выпускникам нового факультета «Высшая академия управления».

Всего же ряды министерства пополнили 312 новоиспеченных офицеров. 182 из них прошли курс обучения на факультете «Пожарная безопасность» (из них 36 – девушки).58 успешно окончили факультет техносферной безопасности по программе бакалавриата. 35 офицеров - руководителей окончили обучение на факультете руководящих кадров (по программе магистратуры). 26 человек успешно завершили свое обучение на специальном факультете по работе с иностранными гражданами.

Юбилейный выпуск всегда особенный. Я высоко оцениваю качество подготовки офицеров, которых мы выпускаем сегодня. Средний балл дипломных работ – 4,4. Это очень хороший показатель. 12 золотых медалистов, 64 выпускника получили красный диплом с отличием. Это говорит о том, что в ряды нашего министерства сегодня влилось очень достойное пополнение. Состоялся первый выпуск факультет «Высшая академия управления». 11 человек закончили обучение и будут назначены на высокие должности в главных управлениях. Можно сказать, что юбилейный выпуск действительно получился особенным.

Шамсутдин Дагиров

начальник Академии ГПС МЧС России

Выпускники академии подарили своим преподавателям, руководителям министерства и почетным гостям лейтенантский вальс. А завершились торжества церемонией прощания со знаменем Академии и торжественным маршем.http://www.mchsmedia.ru/focus/item/6509882/
подробнее


26.06.2016

Жертвами урагана в Китае стали 99 человек
«Повешенный» у входа в пожарную часть напугал ростовчан
Спасатели приостановили поиск человека под завалами на свалке под Львовом
Глава МЧС РФ утвердил программу развития Академии противопожарной службы
В Китае жертвами пожара в автобусе стали 30 человек
Пучков: с собственников и арендаторов лесов нужно жестко спрашивать за невыполнение профилактических мероприятий
Число жертв ДТП в Татарстане возросло до восьми человек
Первый заместитель Министра Владимир Степанов поздравил выпускников Ивановской пожарно-спасательной академии МЧС России
В Ванкувере загорелся пожарный катер до спуска на воду
Апофеоз безответственности: чтобы заставить ГУ МЧС по Ленинградской области начать тушить торфяные пожары, нужно больше полутора месяцев




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных