Председатель совета ветеранов МЧС России Д.И. Михайлик обратился к пожарным добровольцам : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
один выход с балкона спортзала
[19.4 20:30] 16/152

Встроенная котельная
[19.4 20:29] 41/1227

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[19.4 18:22] 192/2568

Мэровские 2024
[19.4 16:15] 25/8007

эскалаторы и системаПожарной сигнализации
[19.4 14:41] 12/285

Транзит через лифтовой холл (зону безопасности МГН)
[19.4 12:2] 2/116


Новые темы обсуждений:
Наружное пожаротушение здания от пожарных водоёмов.
[19.4 18:24] 3/126

Степень огнестойкости высотного жилого дома
[19.4 11:23] 0/94
Подробнее

Новости и События

Председатель совета ветеранов МЧС России Д.И. Михайлик обратился к пожарным добровольцам
29.03.2016 Совет ветеранов МЧС России во главе с его бессменным председателем Дмитрием Ивановичем Михайликом выразили поддержку кандидата на пост председателя Всероссийского добровольного пожарного общества Владимира Кудрявцева. Обращение, подписанное Дмитрием Ивановичем Михайликом, направлено во все региональные отделения ВДПО, где сейчас проходят последние приготовления к намеченному на 2 апреля внеочередному съезду Всероссийского добровольного пожарного общества.

В обращении, в частности, говорится о том, что «Совет ветеранов МЧС России глубоко чтит традиции боевого братства и Великой России, а ветераны МЧС России выступают за сохранение преемственности в деятельности общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество»». По мнению ветеранов, это крупнейшая в России общественная организация, осуществляющая деятельность в области пожарной безопасности на территории Российской Федерации. Дмитрий Иванович Михайлик от имени Совета ветеранов МЧС России предлагает рассмотреть и поддержать на заседании XIV внеочередного Съезда ВДПО кандидатуру на должность Председателя Центрального совета ВДПО - председателя совета Санкт-Петербургского городского отделения ВДПО Владимира Владимировича Кудрявцева.

Председатель Совета ветеранов уверен, что генерал-майор внутренней службы Владимир Кудрявцев «останется верен делу борьбы с огнем и сохранит традиции пожарной охраны». За долгие годы службы, отмечает Дмитрий Иванович, Владимир Кудрявцев зарекомендовал себя грамотным и компетентным руководителем. «Это сильный лидер, способный своей энергией объединять людей разных профессий для решения задач, направленных на развитие пожарного дела и приумножение его традиций», - уверен ветеран.

В подмосковном Звенигороде 2 апреля 2016 года состоится внеочередной съезд Всероссийского добровольного пожарного общества. В повестку дня Съезда войдут вопросы развития добровольческого движения в стране, расширение числа реагирующих подразделений, социальной поддержки волонтеров, техническое обеспечение и экипировка. В работе съезда в качестве гостей примут участие Совет ветеранов МЧС России, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства ОПОРА России, Межрегиональное общественное патриотическое движение «Держава», Общероссийская общественная организация «Российский союз спасателей», Общероссийский Народный Фронт. Своих наблюдателей на съезд направит МЧС России.

Одним из ключевых вопросов повестки дня съезда станут выборы нового руководителя ВДПО.http://www.mchs.gov.ru/dop/info/smi/news/item/8028240/
подробнее


29.03.2016

Хабаровского сотрудника МЧС заподозрили во взятке за спасение затонувшего судна
В областном управлении МЧС презентуют детские книги о безопасности Алевтины Климович
Соревнования пожарных расчетов подразделений ФГКУ «Специальное управление ФПС № 48 МЧС России»
В Перми создадут филиал института культуры МЧС
Американские пожарные пытаются потушить крупнейший лесной пожар
В представлениях, внесённых в адрес руководителей учреждений с круглосуточным пребыванием граждан, прокуратура потребовала безусловного соблюдения законодательства о пожарной безопасности
Приглашаем на обучающий вебинар по программе Vector - специализированной программе для гидравлических расчетов автоматических установок газового пожаротушения.
Конкуренция на пожаре. Кому выгодно создавать рынок в ущерб безопасности?
Добровольцы-пожарные выберут председателя Центрального Совета ВДПО
ООО "Планета" представляет огнетушитель порошковый ОП-2




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных