XX Международные спортивные соревнования юных пожарных CTIF по пожарно-прикладному спорту : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 8:17] 2/87


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

XX Международные спортивные соревнования юных пожарных CTIF по пожарно-прикладному спорту
26.07.2015 В польском городе Ополе начались XX Международные спортивные соревнования юных пожарных CTIF по пожарно-прикладному спорту, которые проводятся под эгидой Международной ассоциации пожарно-спасательных служб. Соревнования CTIF, которые еще называют Олимпиадой пожарных, для юношей проводятся один раз в два года, и здесь учитываются только командные результаты.

В Польшу на Олимпиаду, которая проходит с 19 по 26 июля 2015 года, уже прибыли 46 юношеских команд, представляющие 21 страну мира, среди которых команды Австрии, Болгарии, Хорватии, Чехии, Финляндии, Франции, Люксембурга, Латвии, Германии, Португалии, Румынии, Сербии, Словакии, Словении, Великобритании, Италии, Швейцарии, Венгрии и Польши. Впервые в соревнованиях принимают участие и юные пожарные Японии.

Россию на Олимпиаде CTIF в г. Ополе представляют юные спортсмены ВДПО под руководством главного тренера ВДПО по пожарно-прикладному спорту, заслуженного тренера России Александра Климентьевича Хаткевича. В составе юношеской сборной команды России честь нашей страны будут защищать Марат Ахмедов, Михаил Суханов, Илья Гладких и Илья Никитин из Перми, Никита Исаев и Тимур Савельев из Ижевска, Александр Бажанов из Оренбурга, Рамиль Ярмиев из Казани, Иван Бобков из Кирова и самый молодой член команды одиннадцатилетний Дмитрий Шишкин, представляющий город Балаково Саратовской области.

На торжественной красочной церемонии открытия XX Международных спортивных соревнований юных пожарных CTIF приветствовали почетные гости Олимпиады, среди которых был и президент CTIF господин Торе Эриксон, пожелавший всем юным пожарным хорошего настроения и удачного выступления на соревнованиях.

Также в этот день открылась Выставка Наций, где каждая страна-участница демонстрировала свои достижения. В течение последних лет юношеская сборная команда ВДПО достойно представляла Россию на международных соревнованиях юных пожарных CTIF. В 2001 году россияне стали победителями соревнований, в упорной борьбе завоевав Кубок Веттера. В 2003 году наши ребята заняли третье место, а в 2005, 2007, 2009 и 2013 годах наши юные пожарные поднимались на вторую ступеньку пьедестала почета. Хочется верить, что победные традиции юных спортсменов ВДПО на международной арене будут продолжены и в польском городе Ополе на юбилейных XX Международных спортивных соревнованиях юных пожарных CTIF в 2015 году. Вперед, Россия!http://volga.mchs.ru/pressroom/news/item/520871/
подробнее


25.07.2015

РЕПОРТАЖ: Белорусская пожарная служба: от прошлого к настоящему
В Южном Китае полицейский спас спрыгнувшего с крыши мужчину, поймав его на руки

26.07.2015

Пожарную систему за 25 миллионов рублей установят в нижегородском аэропорту
Из-за урагана в Польше остановлено железнодорожное движение
Честь и слава сельским пожарным!
Пожарные Франции начали использовать дополнительные спецсамолеты для тушения пожаров
Парашютисты-пожарные: с неба в огонь
Поляки передадут Украине пожарный автомобиль
История пожарной службы Беларуси берет свое начало с середины 19 века

27.07.2015

Площадь лесных пожаров в Сибири за выходные выросла до 43,3 тыс. гектаров




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных