В Александрове прошёл региональный этап музыкального конкурса пожарных и спасателей «Мелодии чутких сердец – 2015» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[25.4 7:1] 0/29
Подробнее

Новости и События

В Александрове прошёл региональный этап музыкального конкурса пожарных и спасателей «Мелодии чутких сердец – 2015»
26.03.2015 
24-го марта в городе Александрове прошёл традиционный конкурс «Мелодии чутких сердец – 2015», который проводится под девизом: «В одном строю, из века в век!». 40 сотрудников МЧС со всей Владимирской области приехали в киноконцертный зал «Южный», чтобы продемонстрировать зрителям свои таланты. Звучали стихи, песни, инструментальные композиции, были и хореографические номера. С первых минут конкурсной программы стало ясно, что в системе МЧС трудятся люди разносторонние, с богатым духовным миром, обширным творческим потенциалом, да и прямо скажем – музыкально одарённые. Порой зрителям и жюри казалось, что перед ними выступают заслуженные эстрадные артисты – настолько высок был уровень исполнения.

Творческие номера и задания оценивались в четырёх номинациях: «Дню Победы посвящается», «Помним и гордимся», «Исполнение песен на тему профессиональной деятельности», «Видеоролики – нам «25!».

Проникновенно звучали произведения о Великой Отечественной войне. Пожалуй, номера в этой номинации были наиболее прочувствованными самими исполнителями. Это проживание своих сценических ролей передалось и зрителям.

С живинкой отнеслись исполнители и к творческим конкурсам на тему профессиональной деятельности. Выяснилось: нет, не все ещё песни спеты про пожарных и спасателей, более того, сочиняются новые, а старые хиты обретают новое звучание.

В итоге жюри определилось с победителями и призёрами регионального этапа «Мелодий чутких сердец». Так, в номинации «Дню Победы посвящается» третье место завоевала Жанна Акимова из 1-го ОФПС, второе место отдано дуэту Олега Саблина и Алексея Мухина из 14-го ОФПС, а также юной Екатерине Латышевой; первого места удостоилась Алёна Белякова из 11-го ОФПС.

Третье место в номинации «Помним и гордимся» занял Александр Долгополов из 1-го ОФПС, второе место – за Виталием Карповым из 11-го ОФПС, 1-е место завоевал Михаил Латышев, представляющий 3-го ОФПС.

В номинации «Исполнение песен на тему профессиональной деятельности» третьего места удостоился Михаил Гусев из 11-го ОФПС, на втором месте – Виталий Карпов из 11-го ОФПС, на первом месте – Михаил Латышев из 3-го ОФПС, а также Николай Смирнов из 8-го ОФПС.

В номинации «видеоролики – «нам 25!» - на третьем месте Наталья Никитина из 8-го ОФПС, на втором месте – Антон Заворотный и Светлана Рахманкина из Центра управления в кризисных ситуациях, 1-е место – за Ильёй Тихоновым из 1-го ОФПС.

Руководство Главного управления МЧС России по Владимирской области и ФГКУ «2 отряд ФПС по Владимирской области» выразили благодарность директору киноконцертного зала «Южный» Елене Леонидовне Бандуриной за организацию и предоставленное помещение для проведения конкурса. Ученицы 14-го школы города Александрова – Екатерина Михайлова и Мария Маякова выступили вне конкурсной программы и порадовали зрителей своим творчеством.

Все участники были награждены почётными грамотами, а призёры получили памятные подарки и символикой города Александрова.

Победителям и участникам конкурса желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!http://central.mchs.ru/news/item/485080/
подробнее


26.03.2015

Дом пожарного сожгли в Вологодской области
Пожарное благополучие бизнеса
В 2014 ГОДУ ТОРГОВЫЕ ЦЕНТРЫ КАЗАНИ РАБОТАЛИ С НАРУШЕНИЯМИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
УФАС аннулировало аукцион на установку сигнализации на сумму свыше миллиона рублей
ПРО АВТОНОМНЫЙ ДЫМОВОЙ ПОЖАРНЫЙ ИЗВЕЩАТЕЛЬ
Угольщики испытали установку Natisk в борьбе с пожарами в Коркинском разрезе
Подбор, покупка и заправка газовых баллонов
Север Чили затопило, а юг охвачен пожарами
Виновнику самого крупного за последние годы пожара в Сургуте грозит до пяти лет лишения свободы и выплата компенсации в 64 млн рублей
СЕВЕРНАЯ ОДЕСЧИНА: БОГОУГОДНОЙ ПОЖАРНОЙ ДРУЖИНЕ КАДРОВЫЕ ЧИСТКИ НЕ СТРАШНЫ?




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных