Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России Главного управления МЧС России по Коми стал лауреатом республиканского конкурса «Признание» в номинации «Лучшая пресс-служба» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[28.4 19:35] 4/145

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2979


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/66
Подробнее

Новости и События

Отдел информационного обеспечения деятельности МЧС России Главного управления МЧС России по Коми стал лауреатом республиканского конкурса «Признание» в номинации «Лучшая пресс-служба»
16.12.2014 
В финно-угорском этнопарке прошла церемония вручения ежегодной журналистской премии "Признание". Организаторы мероприятия – республиканское Агентство по печати и массовым коммуникациям, Союз журналистов Коми, компания «Ыбица продакшн». Конкурс "Признание" проводится в Республике Коми с 2007 года. В первом конкурсе в 13 номинациях приняли участие 100 авторов, приславших 350 работ. В этом году на суд жюри было предоставлено 205 личных и коллективных заявок.

Главный приз конкурса - «Золотое перо» - вручался в 12 номинациях, также лучших журналистов определили правительство региона, министерства и крупнейшие компании республики.

В 2014 году появились три новые номинации: «Лучшее информационное сопровождение события в СМИ и социальных медиа», «Лучший проект по продвижению СМИ в социальных медиа» и «Лучшая пресс-служба». Заявку на звание лучшей подали 12 пресс-служб. В финал конкурса вышли только три.

Победителем в номинации стала пресс-служба администрации Сыктывкара за освещение проекта «Городские легенды», в рамках которого в столице появилось 11 новых арт-объектов. Лауреатами - пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Коми и пресс-служба компании «Комиэнерго».

Отдел информационного обеспечения Главного управления России по Коми в конкурсе участвовал с акцией для журналистов «Испытано на себе». Идея познакомить журналистов с работой спасательных служб МЧС родилась в 2013 году после пожарно-тактических учений в республиканском театре оперы и балета. Присутствовавшие журналисты задавали много вопросов о том, как организована работа звена ГДЗС. Ответом на эти вопросы и стала акция «Испытано на себе». 13 марта 2013 года журналисты республиканских СМИ впервые познакомились со спецификой работы газодымозащитной службы. В 2014 году пресс-служба ГУ МЧС России по Коми дважды приглашала журналистов «испытать себя».

26 марта 2014 года на базе спортивного манежа Сыктывкарского учебного центра федеральной противопожарной службы прошла акция «Испытано на себе», приуроченная 365-летию пожарной охраны России. Участники познакомились с работой пожарных на высоте. 30 сентября 2014 года ко Дню гражданской обороны была проведена акция «Внимание, газы!» Как правильно надевать противогаз, легкий защитный костюм Л-1 и сделать ватно-марлевую повязку - журналисты на собственном примере узнали, как в случае угрозы обезопасить органы дыхания.

И в 2015 году пресс-служба ГУ МЧС России по Коми планирует проводить подобные акции и еще не раз предложит журналистам испытать себя.

Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Комиhttp://northwest.mchs.ru/pressroom/news/item/457764/
подробнее


16.12.2014

Наказания за нарушение правил пожарной безопасности стали строже
Биробиджанские пожарные сдали зачеты по профессиональной подготовке
Мемориальную доску в память о погибших пожарных откроют в Чите
Правила пользования огнетушителями
Полпред президента посетил в Петрозаводске центр робототехники «ЭФЕР». ФОТО
Бывший главный госинспектор по пожнадзору Мордовии оштрафован на 5,5 млн рублей за взяточничество
В Заречном прошел всероссийский турнир по хоккею среди пожарников (видео)
Российские спасатели пройдут обучение в Женевском университете
Пожарники приостановили работу 244 складов, зданий и сооружений
Чеченцам, обвиняемым в нападении на пожарных в Новой Москве, снизили срок ареста. Защита представила алиби, к которому суд не смог не прислушаться




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных