Журнал «Пожарное дело» получил главный диплом национального конкурса «Серебряные нити - 2014» в номинации «Лучший корпоративный журнал» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 9:36] 3/95


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Журнал «Пожарное дело» получил главный диплом национального конкурса «Серебряные нити - 2014» в номинации «Лучший корпоративный журнал»
15.12.2014 Журнал МЧС России «Пожарное дело» получил главный диплом национального конкурса «Серебряные нити - 2014» в номинации «Лучший корпоративный журнал».

Церемония награждения победителей состоялась 11-12 декабря в Москве.

Коллектив ФГБУ «Объединенная редакция МЧС России» впервые принял участие в этом профессиональном конкурсе СМИ. Очень приятно, что журнал «Пожарное дело» был удостоен такой высокой оценки со стороны профессионального сообщества.

Кроме того, коллективу ФГБУ «Объединенная редакция МЧС России» вручен диплом лауреата в номинации «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях» за фотоальбом «Команда победы. Олимпийские будни МЧС России».

Конкурс «Серебряные нити» – это первый в России межрегиональный конкурс корпоративных информационных ресурсов, который проводится с 2006 г. В 2008 г. он получил статус национального.

Журнал «Пожарное дело» в этом году был награжден специальным призом VI Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества» – статуэткой «Строитель МЧС России» и дипломом министра в номинации «Старейшее печатное издание в отрасли» за вклад в развитие пожарного сообщества России.

В июле этого года журналу «Пожарное дело» – одному из старейших изданий России исполнилось 120 лет.

Выдающийся деятель XIX века князь Александр Дмитриевич Львов начал издавать специализированный журнал о пожарном деле в 1894 году.

За прошедшие годы издание претерпело значительные изменения. В самый разгар Гражданской войны в 1919 г., выпуск журнала был приостановлен. Но уже в марте 1925 г. «Пожарное дело» получило второе рождение. В годы Великой Отечественной войны выход журнала снова был приостановлен, а в 1955 г. начался третий этап, который продолжается и в наше время.

Являясь одним из центральных печатных изданий МЧС России, журнал и сегодня пользуется заслуженным авторитетом. Его с интересом читают ученые-теоретики, руководители и специалисты различных пожарно-спасательных подразделений, добровольцы и ветераны пожарной службы.

На страницах журнала публикуется самая актуальная информация о современных тенденциях развития пожарного дела и прогрессивных технологиях в этой области.

Важно, что журнал уделяет особое внимание людям, посвятившим свою жизнь борьбе с огненной стихией и ликвидацией чрезвычайных ситуаций природно-техногенного характера, рассказывает об истории российской пожарной охраны и ее лучших традициях.

Национальный Конкурс корпоративных медиа "Серебряные нити" остается важным профессиональным центром поддержки и источником новых идей и технологий в корпоративных коммуникациях. Одновременно с Национальным конкурсом в 2014 г. также проводились межрегиональные и отраслевые конкурсы корпоративных медийных ресурсов и годовых отчетов.

17 ноября Академия коммуникации и информации, учредитель Национальной премии корпоративных медиа «Серебряные нити», стала соорганизатором Фестиваля российской прессы в Крыму, который впервые прошел в Симферополе 15-16 ноября.http://www.mchsmedia.ru/focus/52259
подробнее


15.12.2014

Директор интерната в селе Алексеевка наказан из-за отсутствия противогазов
В России подразделения добровольной пожарной охраны (ДПО) в этом году самостоятельно потушили 2648 пожаров
2-й Сбор добровольной пожарной охраны г. Москвы.
Мосгосстройнадзор оштрафовал московских застройщиков на 438,2 млн руб. в 2014 г.
Противопожарный инструктаж
500 ТЫСЯЧ ЗА ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: НОВЫЕ ПОДРОБНОСТИ В ДЕЛЕ АРЕСТОВАННОГО ЗАМНАЧАЛЬНИКА РЕГИОНАЛЬНОГО МЧС
В 2014 году в России зарегистрировано свыше 17 тысяч лесных пожаров
Гродненские спасатели превратят пожарную каланчу в "чудо-елку"
В Бразилии в результате крупного ДТП погибли семь человек

16.12.2014

Двадцать шесть пожарных депо реконструировано в Забайкалье в 2014 году




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных