Подполковник МЧС погиб в аварии : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 13:45] 4/115


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Подполковник МЧС погиб в аварии
12.12.2014 Его супруга, сын и тесть с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу

Жуткая авария, в которой погиб подполковник ГУ МЧС по РМ 42-летний Андрей Кудаев, произошла 6 декабря в Ромодановском районе. В 15.10 на 12 км автодороги Ромоданово - Малые Березники - Пятина автомобиль «Nissan X-Trail» опрокинулся в правый по ходу движения кювет.

По одной из версий, внедорожник не вписался в поворот, слетел с дороги и несколько раз перевернулся. В результате аварии Андрей Кудаев погиб, а трое его родственников получили тяжелые травмы. Среди пострадавших - 36-летняя супруга подполковника Елена Кудаева (она трудится судебно-медицинским экспертом в республиканском морге), 7-летний сын Никита и 60-летний Юрий Сухоткин - отец Елены. Ни водитель, ни пассажиры машины не были пристегнуты ремнями безопасности. Неудивительно, что все сидевшие в салоне при аварии вылетели из авто и получили тяжелые травмы. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции не нашли в машине детского кресла или специального удерживающего устройства для ребенка.
Сейчас следователи выясняют, кто находился за рулем джипа. По предварительной версии, машиной управляла супруга Андрея Кудаева Елена, поскольку год назад сотрудник МЧС был лишен права управлять транспортным средством за езду в состоянии алкогольного опьянения. Вместе с тем коллеги отзываются об Андрее Кудаеве как об ответственном и исполнительном сотруднике. «У него всегда было много друзей, - говорят сослуживцы. - Мы запомним его как доброжелательного, позитивного человека. Андрей был очень отзывчивым, всегда был готов прийти на помощь людям в сложной ситуации. Примерный семьянин, любил супругу и двоих сыновей».
Старший сын Андрея Кудаева Денис играет за хоккейную команду «Мордовия-98» (на момент аварии парня не было в машине). На официальном сайте ХК «Мордовия» перед матчем с командой «Алтай» (8 декабря) появилась запись:
«Сегодня в фойе Ледового дворца Саранска уже на привычном месте будет установлен куб для сбора средств для помощи семье Дениса. Просим всех, кто имеет такую возможность, не оставаться в стороне и оказать помощь пострадавшей семье. Семья Дениса Кудаева попала в страшное ДТП. Отец юного хоккеиста скончался на месте. В больнице до сих пор находятся мама и дед Дениса. Семье очень трудно прийти в себя после пережитого».

Справка «ВС»
Кудаев Андрей Юрьевич родился 1 сентября 1972 года в городе Саранске. Службу начал в 1994 году в должности инспектора пожарной части № 28 Управления государственной противопожарной службы МВД РМ. С тех пор занимал различные должности в системе государственного пожарного надзора. В последнее время трудился на должности главного специалиста отдела надзорной деятельности городского округа Саранск. Подполковник внутренней службы.http://vsar.ru/10769_Podpolkovnik_MCHS_pogib_v_avarii
подробнее


12.12.2014

На арктическом побережье России работают 10 тысяч спасателей
В память об отважном пожарном
Пожарные части столицы Башкирии участвуют в конкурсе на лучший ледовый городок
Штрафы за нарушение пожарной безопасности вырастут в 6000 раз
ЗА НАРУШЕНИЯ НА ГОСГРАНИЦЕ ЗАБАЙКАЛЬСКИХ ТАМОЖЕННИКОВ ОШТРАФОВАЛИ НА 150 ТЫС РУБ КАЖДОГО
В рамках проекта «Защитим село от пожара» добровольцам-пожарникам вручили ранцевые огнетушители
Сухоложские огнеборцы рассказали прихожанам городского храма о требованиях пожарной безопасности
Спасатели - пожарные вместе с ГАИ обучали в Воложине водителей пользоваться огнетушителем и оказывать первую помощь
В Алабяно-Балтийском тоннеле пройдут учения МЧС
В Тамбовской области возбуждено уголовное дело в отношении заместителя начальника регионального управления МЧС России




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных