МЧС-никам в Удмуртии рекомендовали не уезжать в новогодние праздники : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 15:38] 7/143


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

МЧС-никам в Удмуртии рекомендовали не уезжать в новогодние праздники
11.12.2014 Министр МЧС России Владимир Пучков провел селекторное совещание, посвященное готовности сил и средств для действий в долгие новогодние праздники.

Зал совещаний в Ижевске тоже был заполнен специалистами. Они приняли к исполнению руководящие указания из Москвы.

В настоящее время на территории России реализуются меры по профилактической операции «Новый год». Руководителям подразделений МЧС рекомендовано не покидать место жительства на время новогодних и рождественских праздников. Но при этом указано, что особое внимание надо уделить рыбакам и туристам, чтобы их зимний отдых оказался безопасным.

На территории Удмуртии будут обследованы все помещения для проведения елок. Это значит, пожарные придут, если еще не приходили, во все детские сады и школы, а также клубы и Дворцы культуры.

Владимир Пучков распорядился на время праздников перевести личный состав на усиленный вариант службы. Кроме того, требуется усилить надзор за всеми объектами жизнеобеспечения. Владельцам частных домов требуется напомнить о правилах эксплуатации печей и других отопительных приборов.

Прозвучали мнения с мест. Например, в Санкт-Петербурге в праздничные дни на территории города вообще запрещен выход на лед водоемов.

Всем указано на то, чтобы водные переправы обеспечивали полную надежность при передвижении автотехники.

На всех территориях проводятся действия по контролю за продажей пиротехники. В Удмуртии проверки пока не выявили особых нарушений. И есть опыт, повышающий безопасность. В некоторых городах и поселках выделяют участки для запуска новогодних петард и прочих искрящихся устройств. То есть можно не только свое запускать, но и посмотреть на запуск пиротехники другими людьми – получается общий фейерверк, и здесь же находится пожарный-спасатель, который придет на помощь.

Главный инспектор по пожарному надзору в Удмуртской Республике Павел Чукавин считает, что проведение профилактических мероприятий позволит обеспечить безопасное проведение праздников в Удмуртии. Он уверен, что руководители пожарных и спасательных подразделений вовремя придут на помощь тем, кто окажется в беде. Но за оставшиеся до Нового года дни еще многое успеют сделать, чтобы беды не случилось.http://udmpravda.ru/articles/mchs-nikam-v-udmurtii-rekomendovali-ne-uezzhat-v-novogodnie-prazdniki
подробнее


11.12.2014

Хозяева погибшего в огне верблюда оценили ущерб в три миллиона
ОГНЕБОРЦЫ ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ СТАНИЦЫ ПРЕГРАДНАЯ ПРОШЛИ ПРОВЕРКУ К РЕАГИРОВАНИЮ НА ПРОИСШЕСТВИЯ
Сегодня в окружном Управлении МЧС прошло занятие по изучению сотрудниками ежегодного послания Президента России Федеральному Собранию
Элитная часть. Как работали императорские пожарные в Петербурге
Тренировочный комплекс по подготовке пожарных установлен в Кызыле
Семьи погибших пожарных получат от государства материальную помощь
Александр Петрович Чуприян рассказал о том, какую роль играют аварийно-спасательные центры в обеспечении экологической безопасности Арктики
Размер штрафа за несоблюдение крымскими предпринимателями противопожарной безопасности достигнет 3 млн рублей
Зарплату ростовским дружинникам повысят на 30%
В Бресте прошли комплексные тактико–специальные маневры брестских пожарных с участием отделения спасателей из польского города Лосице.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных