Соревнования добровольных пожарных дружин Нижневартовска : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2959


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/37
Подробнее

Новости и События

Соревнования добровольных пожарных дружин Нижневартовска
01.11.2014 
23 октября в городе Нижневартовске проведены 3-и городские соревнования среди добровольных пожарных дружин высших и средних профессиональных учебных заведений города Нижневартовска, организатором которых ежегодно выступает Региональная общественная организация «Добровольная пожарная охрана ХМАО-Югры». Участниками соревнований стали дружины добровольных пожарных Нижневартовского государственного университета, Нижневартовского медицинского колледжа, Нижневартовского строительного колледжа и филиала Южно-Уральского государственного университета. Почётными гостями на открытии соревнований стали - руководство Нижневартовского гарнизона пожарной охраны, заместитель директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Назмутдинов Р.Р., президент Клуба добровольных пожарных города Нижневартовска Мякишев А.Н., а так же представители администрации города.

Студенты и слушатели учебных заведений, являющиеся добровольными пожарными, состязались в 5-ти видах соревнований : теоретический этап, надевание боевой одежды и снаряжения, подъём по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни, подъём по 3-х коленной лестнице в окно 3-го этажа учебной башни и тушение модельного очага пожара порошковыми огнетушителями. Сборные команды добровольных пожарных активно поддерживали их сокурсники. При этом, выступающая в поддержку добровольцев Нижневартовского медицинского колледжа, группа черлидинга, своей активностью помогла этой команде добиться победы в общекомандном зачёте. Второе место по итогам соревнований заняла сборная добровольцев Нижневартовского государственного университета, а 3 почётное место присуждено ДПД Нижневартовского строительного колледжа. В личном зачёте при надевании боевой одежды и тушении огня порошковым огнетушителем лидировал Костырев Юрий (Нижневартоский строительный колледж). Студенты Южно-Уральского госуниверситета Бачинский Никита и Артамонов Дмитрий, были лучшими при подъёме на учебную башню по 3-х коленной и штурмовой лестницам. В качестве наград за упорство и быстроту, дополнительно к кубкам и дипломам, организаторы вручили призёрам соревнований сертификаты на приобретение противопожарного инвентаря и оборудования, для применения в повседневной деятельности добровольных дружин при дежурствах на массовых мероприятиях и других акциях.

Вручая в торжественной обстановке заслуженные награды победителям и призёрам, заместитель директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Назмутдинов Р.Р. пожелал в дальнейшем продолжать уже традиционные соревнования между добровольными формированиями, привлекать в ряды добровольцев всё большее количество граждан, тем самым развивать деятельность общественных объединений добровольной пожарной охраны в городе Нижневартовске. Организаторы соревнований выразили слова благодарность руководству 5-го отряда ФПС (Хворых В.Г.) и Отдела надзорной деятельности по г.Нижневартовску (Фролов А.В.) за помощь в организации и проведении соревнований.

Пресс-служба РОО «ДПО ХМАО-Югры»

подробнее


31.10.2014

МЧС планирует к 1 декабря сформировать аэромобильные подразделения

01.11.2014

В Великобритании пожарные проводят забастовку против повышения пенсионного возраста
Автобус с пассажирами рухнул в овраг в Гондурасе
Что будет, если Сочи накроет цунами?
Во Владимире горел ночной клуб
Британские пожарные бастуют против повышения пенсионного возраста
Робот-сапер и робот-пожарный спасли склад боеприпасов в ходе учений
Пожарные Воркуты посетили беженцев с Украины
Пожарный поезд и ГОЧС отработали вопросы взаимодействия
Голубые горы Австралии покраснели от пожаров




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных