Заседание комиссии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарн : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Заседание комиссии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарн
24.10.2014 22 октября заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко в режиме видеосвязи провел Заседание комиссии при полномочном представителе Президента РФ в ЦФО по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности.

Как сообщает сайт облправительства, в работе приняли участие вице-губернатор региона Сергей Филимонов, главный федеральный инспектор по Рязанской области Владимир Сарафанов, начальник Главного управления МЧС России по региону Сергей Филиппов, а также руководители и представители областных министерств, служб и ведомств, предприятий топливно-энергетического комплекса.

В рамках заседания был рассмотрен вопрос об итогах прохождения купального сезона 2014 года. Обращаясь к участникам встречи, заместитель полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николай Овсиенко отметил, что почти во всех регионах округа проведена активная работа по открытию новых пляжей. Дополнительно в эксплуатацию введено 86 оборудованных мест для купания, что больше, чем в 2013 году.

За период купального сезона 2014 года в целом по округу отмечается снижение количества происшествий на воде на 11% и на 19% –случаев гибели людей. «Важным результатом нашей совместной работы является то, что в прошедшем купальном сезоне гибели граждан на организованных пляжах центрального федерального округа не допущено», – сказал Николай Овсиенко. Вместе с тем, он обратил особое внимание на необходимость проведения профилактической работы среди населения.

Вице-губернатор Сергей Филимонов проинформировал собравшихся о том, что на территории региона действовало 11 новых пляжей, в 2015 году планируется организовать еще, как минимум, 8 оборудованных мест для массового купания. Такая задача уже поставлена, в частности, перед главами администраций муниципальных образований.

Кроме того, на заседании речь шла об отопительном сезоне. По словам полномочного представителя Президента РФ в ЦФО Николая Овсиенко по состоянию на 15 октября готовность к прохождению осенне-зимнего периода субъектов ЦФО составила почти 100%. В настоящее время накопленный запас топлива в ЦФО значительно превышает установленные нормативы. Николай Овсиенко подчеркнул, что созданию запасов материально-технических ресурсов и наличию резервных источников энергоснабжения необходимо уделять особое внимание.

Что касается Рязанской области, то отопительный сезон начат в назначенный срок. Отопление в объекты социальной сферы было подано ранее запланированного. Для прохождения осенне-зимнего отопительного сезона в регионе создан резервный запас топлива и необходимого оборудования.http://mediusinfo.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=25460:zasedanie-komissii-pri-polnomochnom-predstavitele-prezidenta-rf-v-tsfo-po-preduprezhdeniyu-i-likvidatsii-chs-i-obespecheniyu-pozharnoj-bezopasnosti&catid=126:politics62&Itemid=100
подробнее


24.10.2014

МЧС выделило 16 миллионов на ремонт квартир в высотке на Шахтёров
АРГУС-СПЕКТР ворвался в ТОП-30 "ТехУспеха" и указал на препятствия для дальнейшего инновационного развития
ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ
Отблеск «свечки»
«Самое лучшее - когда наша работа незаметна…»
Состоялась встреча Министра с делегацией Департамента пожарной службы мэрии г.Сеула Республики Корея
Лучший психолог МЧС РФ 2014 года Н.Могилевская: "Профессия сама выбрала меня"
Добровольцы Калужской области с начала года спасли имущество на сумму свыше 69 миллионов рублей
Пожарные продолжают бороться с торфяниками в Усольском районе
Саратовское управление МЧС заказало кресла с вибраторами (ФОТО)




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных