В Курганскую область прибыл заместитель министра Александр Чуприян : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[28.4 19:35] 4/140

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2976


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/60
Подробнее

Новости и События

В Курганскую область прибыл заместитель министра Александр Чуприян
17.10.2014 16 октября в Курганскую область прибыл заместитель Министра Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий генерал-полковник внутренней службы Александр Петрович Чуприян.
Цель его визита – оценить деятельность областного ведомства и подчиненных учреждений, готовность к выполнению задач по предназначению.
В первый день он проверил деятельность Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Курганской области и седьмого отряда федеральной противопожарной службы, а также принял участие в торжественном мероприятии - проведении обряда освящения новых пожарных автомобилей, полученных в сентябре текущего года для Курганского гарнизона пожарной охраны (трех пожарных автоцистерн АЦ-8,0-40 (43118)-24ВР тяжёлого типа, на базе автомобиля КамАЗ-43118, предназначенных для доставки личного состава, огнетушащих веществ, пожарно-технического вооружения и оборудования к месту пожара (аварии) и для подачи огнетушащих веществ (воды – 8000 литров и пены – 500 литров) в зону горения, прокладки на ходу напорных магистральных рукавных линий).
Александр Петрович обратился к участникам мероприятия (представителям Центрального аппарата министерства, руководству Уральского регионального центра МЧС России, главного управления, начальнику Управления реабилитации территорий и защиты населения области, главе города Кургана, личному составу гарнизона, ветеранам: «Велика страна! И защищать ее нужно также надежно, как и каждый из нас защищает свою семью, свой дом, очаг! На дореволюционных касках России у пожарных было написано «Богу хвала, ближнему защита!» Вы спасаете людей, спасаете имущество, значит, вы делаете Богоугодное дело, а раз Богоугодное, значит вы - Божьи люди! Я благодарю всех, кто способствует укреплению мощи гарнизона, я рад присутствовать здесь вместе с вами. Храни вас всех Господь!».
В свою очередь глава города Сергей Руденко поблагодарил сотрудников МЧС России за тот неоценимый вклад, который они вносят в сохранение жизни зауральцев, а Благочинный Центрального округа – начальник отдела по Вооруженным Силам и правоохранительным учреждениям Курганской области, настоятель храма Святого Великомученника и целителя Пантелеймона протоиерей Владимир Дедов пожелал всем помощи Божией в их нелегком и ответственном служении.
После молебна он окропил пожарные машины святой водой, вручил огнеборцам святые иконы и пожелал, чтобы как можно меньше было на нашей родной земле чрезвычайных ситуаций и происшествий.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.http://www.gazetahot.ru/novosti/obschestvo/86691-v-kurganskuyu-oblast-pribyl-zamestitel-ministra-aleksandr-chupriyan.html
подробнее


17.10.2014

В Новгородской области пожарные на 30 процентов сократили плановые проверки бизнеса
В Балтийске прошел учебно-методический сбор с начальниками подразделений ФПС
Добровольных пожарных в Воронежской области освободили от транспортного налога
В Иркутске обсудили проект строительства специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров
Служба «05» отмечает 5-летие единой дежурно-диспетчерской службы

18.10.2014

Правила пользования огнетушителями
Девять человек погибли в Никарагуа из-за оползня
Главное управление МЧС России по Смоленской области обрело свой главный символ
16 человек погибли, 11 были тяжело ранены в РК в результате обрушения вентиляционной решетки во время концерта
По указанию главы МЧС России Владимира Пучкова была проведена проверка на территории Москвы и Московской области




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных