Министр В. Пучков принял участие в работе III Форума МЧС России и общественных организаций «Общество за безопасность» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Министр В. Пучков принял участие в работе III Форума МЧС России и общественных организаций «Общество за безопасность»
07.07.2014 Сегодня начал свою работу III Форум МЧС России и общественных организаций «Общество за безопасность». В третий раз подряд он проходит в Вологодской области на базе Учебно-спасательного центра «Вытегра» МЧС России.

В форуме принимают участие Председатель Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В. Матвиенко, Министр МЧС России В. Пучков, ВрИО губернатора Вологодской области О. Кувшинников. В работе форума также участвуют Заместитель Председателя Совета Федерации Ю. Воробьев, Первый заместитель Председателя Совета Федерации А. Торшин, Заместитель Председателя Совета Федерации И. Умаханов, руководители молодежных организаций, представители общественных организаций, ветераны, спасатели и дети.

На пленарном заседании конференции Форума глава МЧС России Владимир Пучков выступил по теме «Роль МЧС России в реализации государственной молодежной политики: формы и методы работы, перспективы развития». Он подробно рассказал о конкретных мероприятиях, проводимых ведомством для детей всех возрастов. В своем докладе осветил деятельность движения «Школа безопасности», Студенческого корпуса спасателей, Центров подготовки кадет. Молодым участникам форума порекомендовал получить профессиональное образование в учебных заведениях МЧС России и пригласил к общению в социальных сетях. МЧС России имеет официальные аккаунты практически во всех популярных сетях. «Заходите на странички МЧС России в Интернете, оставляйте комментарии, выкладывайте фотографии, участвуйте в конкурсах», - сказал Владимир Пучков.

Он подчеркнул, что основой реализации молодежной политики должны стать совместные усилия государства, учебных заведений и родителей. Министр заверил, что МЧС России и дальше будет реализовывать интересные, перспективные проекты по вопросам безопасности жизнедеятельности, пропаганде здорового образа жизни, воспитания в наших детях истинных ценностей: чести ответственности, доброты, мужества и любви к Родине.

«Создание условий самореализации, повышения профессионального, творческого и спортивного уровней – это залог успеха в реализации государственной молодежной политики в стране»,- сказал Владимир Пучков.

В заключении участникам и гостям форума Министр пожелал: «Плодотворной работы, неустанного творческого поиска, реализации смелых замыслов и побед!».

В ходе мероприятия глава МЧС России с почетными гостями ознакомился с материальной базой Арктического спасательного учебно-научного центра «Вытегра». Посетили новый учебный корпус, тренировочный полигон конно-кинологический комплекс. Министр выразил уверенность в эффективной работе Центра по подготовке спасателей для работы в условиях Арктики.

Также Министр принял участие в Межрегиональном детско-юношеский фестивале судостроения. Осмотрел музей истории спасательного дела «Наследие времени», пожарную станцию 19 века и осуществил проход на деревянном вельботе, построенном руками детей вдоль берега Онежского озера.

«Сила нашей страны – в юном поколении. От дел и поступков детей зависит дальнейшее благополучие и процветание Великой России», - отметил Владимир Пучков.http://www.mchs.gov.ru/news/item/1363666/
подробнее


06.07.2014

Обряд посвящения в пожарные пришёлся по душе

07.07.2014

Пожарные научатся проникать в горящие здания виртуально
НОВЫМ ГЛАВОЙ МЧС ПРИМОРСКОГО КРАЯ СТАЛ ОМИЧ ВЛАДИМИР ФОКИН
Эскадрилья пожарных-добровольцев. В Липецкой области леса патрулируют… парапланеристы
Медведев: с начала 2014 года число лесных пожаров в России выросло вдвое
По требованию прокурора устраняются нарушения о пожарной безопасности в исправительном учреждении
В Чечне священнослужители помогут МЧС в работе по профилактике пожаров
За гибель двух дочерей в пожаре житель Чувашии получил 2,5 года условно
Псковская природоохранная прокуратура вынесла представления лесопользователям за отсутствие мотыг, электромегафонов и раций
ВТБ открыл "Урало-сибирской пожарно-технической компании" кредитную линию на 120 млн руб




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных