В Турции сгорели четыре отеля : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

В Турции сгорели четыре отеля
02.07.2014 
Ведущие туроператоры рассказали нашему порталу, повлиял ли пожар, произошедший рядом с популярным курортом Анталья, на отдых российских туристов

В выходные в Турции произошел пожар, в результате которого пострадали четыре отеля в районе курортного поселка Адрасан, расположенного рядом с курортом Анталья.

Пожар начался в субботу и был взят под контроль только в воскресенье, 29 июня, - сообщает издание Antalya Today. Для этого потребовалось десять цистерн с водой. В тушении пожара принимали участие 40 пожарных машин, семь вертолетов. В общей сложности в ликвидации огня были задействованы 300 человек. Местные жители и туристы были эвакуированы из зоны пожара в безопасное место.

Сильно пострадали от огня ресторан, магазин сувениров и четыре отеля: Mitah Hotel, Cici Baba Hotel, Erenler Hotel, On Hotel. Местные власти полагают, что причиной пожара стали костры, которые разводят туристы. Они часто приезжают с палатками в зону, которая известна своими пляжами и историческими достопримечательностями.

Между тем, по словам ведущих туроператоров по Турции, произошедшее не представляет никакой опасности для российских туристов, пребывающих сейчас в Анталье, и не повлияло на их отдых. «Адрасан - это действительно очень красивая бухта. Здесь любят отдыхать туристы из Скандинавских стран. Но я не знаю ни одного крупного туроператора, который бы работал с этим районом», - цитирует АТОР генерального директора компании «Пегас Туристик» Анну Подгорную.

«TUI Россия» не работает с данным регионом, звонков от туристов или от агентств по поводу ситуации не поступало», - сообщили в пресс-службе TUI Russia&CIS. Елена Захарова, PR-менеджер компании «Анекс Тур», также рассказала, что «перечисленные отели не входят в нашу отельную базу, и в данном поселке мы не сотрудничаем с объектами размещения».

Аналогичный комментарий дала Мария Конабеева, бренд-менеджер компании «НТК Интурист». «С отелями этого региона мы не работаем», - сказала она.

Собеседница добавила, что продажи Антальи в этом году вышли на совершенно новый уровень. «По нашим прогнозам, рост рынка по результатам сезона может превысить 10%. В наших же планах - увеличение турпотока на Анталью на 60% по сравнению с прошлым годом», - сказала она, добавив, что «цены на турпакеты в этом году у нас снизились, но не за счет демпинга, а за счет оптимизации бизнес-процессов и изменений методики ценообразования».

Добавим, что поселок Адрасан расположен примерно в 50 км от Кемера и в 100 км от Антальи и считается одним из самых живописных мест, расположенных в южной Турции.

/TOURBUS.RUhttp://tourbus.ru/news/7874.html
подробнее


02.07.2014

Пожарники показали высший пилотаж в Сейди
Самое обаятельное и привлекательное пожарное депо
«Клуб добровольных пожарных, спасателей и волонтеров»
Общественная организация «Добровольная пожарная охрана Нижегородской области» получила региональную премию «Нижегородский феникс – 2014»
Для пожарных будут приобретены два вездехода и трактор

03.07.2014

Пожарные Англии и Уэльса 10-го июля проведут однодневную забастовку
По инициативе прокуратуры Вилюйского района за нарушение правил пожарной безопасности в лесах организация отшрафована на 700 тыс. рублей
Правительство России на заседании рассмотрит бюджетную политику на 2015-2017 годы
Cохранить жизни. В России создан центр управления в кризисных ситуациях
Гринпис России представил доклад о катастрофическом положении дел с пожарами на природных территориях




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных