Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

САРАТОВСКИЙ ПОЖАРНЫЙ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ ПО ЛЫЖЕРОЛЛЕРАМ
09.09.2013
Пожарный отдельного поста Заводского района Саратова Данила Якубович в августе этого года стал чемпионом России по лыжероллерам и был включен в состав сборной страны.

На этапе Кубка мира по лыжероллерам среди юниоров в Ла-Бресс, Франция, саратовский пожарный в паре с новгородцем Вадимом Андреевым занял 1 место в командном спринте и 4 место в масс-старте на 8,6 км свободным стилем.

После этого в городе Бад Петерстал, Германия, где проходил Чемпионат мира по лыжероллерам, Данила Якубович завоевал серебро в гонке с раздельным стартом на дистанции 17,5 км – это 7 кругов по 2,5 км. Первым стал Евгений Дук, а третье место занял Михаил Матренцев.

Напомним, что победитель и призер этапов Кубка мира по биатлону Александр Логинов также является пожарным - он приписан к пожарной части №9.http://sarinform.com/lenta/archives/new/2013/9/9/25569