Барнаульские силовики стали призерами Всемирных игр полицейских и пожарных : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты

Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

Барнаульские силовики стали призерами Всемирных игр полицейских и пожарных
22.08.2013 Алексей Филяков и Александр Суховерхов стали призерами Всемирных игр полицейских и пожарных, прошедших в Белфасте (Северная Ирландия), сообщает крайспортуправление.

"В играх принимали участие более десяти тысяч спортсменов из 67 стран. Они разыграли медали в 56 видах спорта", – уточняют в региональном ведомстве.

Честь Алтайского края уже не в первый раз защищали двое алтайских спортсменов – подполковник полиции, мастер спорта международного класса по стилевому каратэ Александр Суховерхов (региональное управление ФСКН России по Алтайскому краю) и старший лейтенант полиции, мастер спорта по боксу и мастер спорта международного класса по кикбоксингу Алексей Филяков (Главное управление МВД России по Алтайскому краю).

Филяков стал серебряным призером турнира по боксу. В финале барнаулец уступил хозяину соревнований. А вот Суховерхов отметился сразу двумя бронзовыми медалями по каратэ: первую он взял в весовой категории до 75 килограммов в личном первенстве, а вторую – в командном кумитэ.

Сборная России в итоге заняла пятое общекомандное место. В активе наших силовиков 77 золотых, 40 серебряных и 34 бронзовые медали.http://www.asfera.info/news/one-79351.html
подробнее

22.08.2013

Владельцы горящего нефтехранилища под Ангарском оштрафованы за нарушения правил пожарной безопасности
Около 50 крупных пожаров бушуют в 11 штатах на западе США.
В МЧС озвучили версии причин крупного пожара на складе в Екатеринбурге
Профсоюзы Поморья требуют повысить зарплаты пожарным и спасателям
Псковские профсоюзы требуют повысить зарплату пожарным и спасателям с 1 октября
В Ангарске, в связи с горением нефтепродуктов, введен оперативный план «Тайфун»
В Пензенской области «Ростелеком» создаст систему видеонаблюдения за пожарной безопасностью в лесах
В Перми на стадионе «Динамо» пройдут Всероссийские соревнования «Кубок МЧС России по пожарно-прикладному спорту среди министерств и ведомств