Каменский пожарный был признан Арнольдом Шварценеггером лучшим в жиме штанги лежа : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Каменский пожарный был признан Арнольдом Шварценеггером лучшим в жиме штанги лежа
02.04.2013 На днях в Каменск-Уральский с почетом вернулся Николай Пышминцев, в повседневной жизни работник противопожарной службы, а теперь еще и победитель в жиме штанги лежа на американском фестивале «Арнольд Классик».

Дело в том, что в марте в США в городе Коламбус штат Огайо проходил очередной спортивный фестиваль, организованный самим Арнольдом Шварценеггером. И в этом конкурсе принимал участие старший пожарный 29 ПЧ 63 ОФПС, житель Каменска-Уральского Николай Пышминцев. Как нам стало известно, в упорной борьбе каменский огнеборец завоевал 1 место по жиму лежа в весовой категории 125 кг и 2 место – в абсолютной категории.

Как Порталу KU66.RU рассказал Николай, он долго тренировался и много работал, чтобы поехать на на самый титулованный турнир мира – «Арнольд Классик». По словам заместителя начальника 63 ОФПС Евгения Бычкова, начинал победитель свою спортивную карьеру в средней школе села Маминское, что находится в Каменском районе. С детства для него было 2 примера для подражания – родной дед Иван Бушманов, чемпион Советского Союза по гиревому спорту и отец – также участник чемпионатов Советского Союза и России по гиревому спорту. Поэтому вопроса, каким видом спорта заниматься, перед Николаем никогда не стояло. Еще будучи юным, он большим трудом получил титул чемпиона Свердловской области по гиревому спорту.

Интересно, что после службы в рядах Вооруженных сил в конце 90-х годов выяснилось, что гиревой спорт в стране приходит в упадок, и друзья предложили Коле попробовать себя в жиме штанги лежа. Вот здесь у Николая и открылось «второе дыхание»: он первым в Свердловской области смог «выжать от груди» 300 кг, принял участие в международном турнире в Курске. Затем в 2007 стал 4-м на чемпионате мира в Тольятти, принял участие в чемпионате мира 2009, который проходил в Великобритании. Так что, эта поездка за рубеж для спортсмена была далеко не первой.

В прошлом году Николай выиграл чемпионат России в жиме штанги лежа с результатом 330 кг. В мае 2012г на чемпионате мира в городе Сочи стал вторым, а в августе на кубке Евразии – абсолютным победителем. В октябре 2012 года Николай уже был в шаге от своей мечты, и этот шанс он не упустил – прошел квалификацию на турнир «Арнольд Классик» на всероссийском мультитурнире «Золотой тигр».
Вот так, ценой своего упорства и стремления идти к намеченной цели, простой парень из села Маминское попал на турнир своей мечты. Как нам рассказали коллеги спортсмена, все эти победы проходили без «отрыва от производства» - Николай работает в дежурном карауле 29 пожарной части по охране жилого сектора и промышленных предприятий Каменска – Уральского. «Спокоен, уравновешен, надежен, за словом в карман не лезет – а просто делает свое дело, как положено. И все победы Коли идут на благо нашей пожарной части и нашего города» - так отзывается о своем подчиненном начальник караула 29 ПЧ Виталий Матьякубов.

Остается добавить, что сейчас у Николая Пышминцева появилась новая цель – участие во всемирных играх полицейских и пожарных, на которых он без сомнения приумножит славу города и родной пожарной части!http://www.ku66.ru/news/kamenskij_pozharnyj_byl_priznan_arnoldom_shvarceneggerom_luchshim_v_zhime_shtangi_lezha/2013-04-02-10633
подробнее


02.04.2013

Качканарским пожарным подняли зарплату
Новозеландские острова охватили лесные пожары
Академия МЧС объявила набор курсантов на 2013-2014 учебный год
В исламской школе в Мьянме сгорели дети
Огнеборец из Благовещенска представит в Стамбуле свою резьбу по дереву
СТРЕЛЕЦ на защите спортивных объектов России
Зона презентаций новинок MIPS 2013 - инновационный формат представления новых разработок.
В ЕАО назначен врио начальника Главного управления МЧС России по ЕАО
Янукович возмутился дерегуляцией: с/х инспекция проводит пожарные и техногенные проверки
Пожарные машины Курганской области подключили к системе ГЛОНАСС/GPS




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных