Полицейские и пожарные в гостях у «русских» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 9:36] 3/99


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Полицейские и пожарные в гостях у «русских»
26.12.2012 В Бруклине стало традицией, что ежегодно в канун Рождества и Нового Года русскоязычная община принимает у себя местных полицейских и пожарных.

Приём был устроен в русском ресторане «Националь» на Брайтон-Бич. Компания Edible Arrangement прислала корзины фруктов, сделанные в виде букетов и украсившие каждый стол, а кондитерская фабрика «Спартак» прислала каждому участнику по плитке шоколада.

Полицейские и пожарные из разных районов Бруклина редко встречаются друг другом, поэтому здесь они с удовольствием общались. Президент организации «Би Прауд Фаундейшн» Раиса Чернина, директор Ассоциации бизнесов Брайтона Елена Махнина, президент-основатель вспомогательной еврейской патрульной службы безопасности «Шомрим оф Флатбуш» Хаим Дойч благодарили полицейских и пожарных за службу.

Хаим Дойч поблагодарил также волонтёров из русскоязычной общины, которые помогали пострадавшим от урагана «Сэнди». А Раиса Чернина рассказала о том, как помогали попавшим в беду законодатели штата Стивен Симбровиц и Хелин Вайнстин, а также председатели районных общественных советов Шипсхед-Бея и Брайтон-Бич Тереза Скаво и Чак Рехинтол. Каждый из них, в свою очередь, выразил благодарность «Би Прауд Фаундейшн», ресторану «Националь» и всем, кто принял участие в организации приёма.

С благодарственным словом выступили шеф-командир пожарной службы Стэйтен-Айленда и Южного Бруклина Майкл Маррон, полицейский инспектор 60-го участка Питер ДиБлазио, капитан 61-го участка Джон Шелл. Они говорили, что для них очень важно доброе отношение жителей, поддержка со стороны русскоязычной общины и местных политиков. От имени полицейского комиссара Рэймонда Келли выступил сержант Ричард Тэйлор, который подчеркнул, что полиции не обойтись без помощи общины, волонтёров и таких добровольных организаций содействия полиции как, например, «Шомрим».

Шеф-командир пожарной службы Стэйтен-Айленда и Южного Бруклина Майкл Маррон сказал нам в интервью: «Очень приятно, что русскоязычная община ценит наш труд и приглашает нас к себе. Мы существуем для того, чтобы служить вам». Сержант Риджио из 62-го полицейского участка Бруклина тоже считает, что традиционный приём чрезвычайно важен, ибо позволяет быть в тесном контакте с нашей общиной: «Нести службу без прямой и обратной связи было бы гораздо труднее, - сказал он. - У нас создаётся ощущение партнёрства. Мы ведь занимаемся общим делом: боремся с преступностью».

Сержант Каджианно из отдела по связям с общественностью 23 года служит в нью-йоркской полиции, но впервые попал на такой прием. «Мне здесь нравится, - признался он. - Очень приятные люди нас принимают…»

Депутат Ассамблеи штата Нью-Йорк Хелин Вайнстин, подчеркнула, что «мы должны говорить спасибо полицейским и пожарным как можно чаще. Ведь они каждый день могут потерять жизнь, спасая нас. В районах, пострадавших от урагана, они работали без выходных, спасая людей, спасая их имущество от грабителей, патрулируя районы, оказавшиеся без света».

Депутат Ассамблеи штата Нью-Йорк Стивен Симбровиц тоже считает, что все мы в долгу перед полицейскими и пожарными, и это замечательно, что русскоязычная организация «Би Прауд Фаундейшн» взяла на себя труд ежегодно устраивать прием в их честь. «Организации удалось создать особые, очень дружеские отношения с 60-м и 61-м полицейскими участками, - сказал Симбровиц. – И с каждым годом к ним присоединяются новые участки».

Инспектор полиции, возглавляющий 60-й полицейский участок, Питер ДиБлазио: Мы прощаемся с 2012-м годом на позитивной ноте, несмотря на разрушения, которые нам принёс супер-шторм Сэнди. Жители Нью-Йорка, особенно жители Брайтон-Бич - крепкие орешки. Мы достойно выдержали новое испытание. Надеюсь, 2013-й год будет намного лучше.

Полицейские и пожарные уходили с угощениями для своих участков и пожарных депо. Пусть те, кто не смог прийти, кто продолжает нести свою службу, тоже узнают, что такое гостеприимство русскоязычной общины, что такое блюда, приготовленные рестораном «Националь».

...Мы благодорим их за службу, а они нас - за дружбу./news.rusrek.com/
подробнее


26.12.2012

Встречаем Новый год без пожаров
У МЧС России по Хакасии появится целый жилой «дом спасателей»
Окружной центр МЧС наказан за волокиту с лицензиями для южноуральских фирм
При пожаре в деревянном доме в центре Перми погибли четыре человека
На пожаре в поселке Водный погибли четыре человека
155 человек погибли в огне с начала года (Архангельская область)
Жалобу ООО «Альфаком» на действия Единой комиссии Госкомзаказа при проведении открытого аукциона на поставку кирзовых сапог для пожарной охраны признали необоснованной
МЧС опубликовало список площадок в Москве, где можно устраивать фейерверки
В Ростове пожарные пересядут на мотоциклы BMW
Пожарных добровольцев в Хабаровском крае свыше 15 тысяч. С их помощью было потушено около 40 пожаров в 2012 году




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных