Завтра в Екатеринбурге сотрудники МЧС проведут акцию «Поменяй сигарету на конфету» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[28.4 19:35] 4/149

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2982


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/69
Подробнее

Новости и События

Завтра в Екатеринбурге сотрудники МЧС проведут акцию «Поменяй сигарету на конфету»
13.11.2012 14 ноября в целях профилактики пожаров по причине неосторожного обращения с огнем при курении сотрудники МЧС в городе Екатеринбурге проводят широкомасштабную акцию в учебных заведениях высшего и среднего звена под названием «Поменяй сигарету на конфету». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС Росси по Свердловской области.

В 14.00 сотрудники отдела надзорной деятельности совместно с Дружиной юных пожарных лицея №135 проведут акцию для студентов Нижнеисетского профессионального училища. Сотрудники МЧС будут принимать сигареты от студентов, а юные пожарные выдавать взамен конфеты. Дружина юных пожарных своими речевками будет призывать к отказу от курения, тем самым предотвращая возможные пожары.

В 14.00 подобная акция пройдет в Уральской государственной сельскохозяйственной академии. Для студентов будет представлена выставка рисунков «Сигарета - причина пожара», выполненная членами дружины юных пожарных «Дозор» школы №165. Также учащиеся вуза смогут обменять сигареты на полезные «конфеты» (в обертку от конфеты будут вложены записки с правилами пожарной безопасности). Юные пожарные будут вручать тематические памятки, читать стихи и представят небольшое театрализованное представление. Все желающие смогут посмотреть видеофильм «К чему приводит неосторожное обращение с огнем при курении».

В 15.00 сотрудники отдела надзорной деятельности совместно с представителями 60 отряда федеральной противопожарной службы проведут акцию в Екатеринбургском монтажном колледже. Со студентами 2 курса проведут лекцию о вреде курения, приведут примеры крупных пожаров. В ходе мероприятия будет проведен соцопрос на тему: «Какие последствия несет за собой не потушенная сигарета»

В 15.00 в школе-интернате №17 Верх-Исетского района Екатеринбурга состоится игровое мероприятие на противопожарную тематику, приуроченное к международному дню отказа от курения в рамках акции «Чем заканчиваются никотиновые пожары?». Сотрудники федеральной противопожарной службы и отдела надзорной деятельности Верх-Исетского района Екатеринбурга в доступной и понятной форме донесут до детей информацию о том, насколько вредно и опасно курение не только для самого курильщика, но и для окружающих его людей. Также пройдут конкурсы, викторины, игры на противопожарную тематику которые проведут сотрудники МЧС. Европейско-Азиатские Новости.
EANEWS.ru/eanews.ru/
подробнее


13.11.2012

В 2015 году будет запущен первый российский “пожарный” спутник
Пожарный срубил 15 дубов, чтобы отремонтировать погреб деда
Ярославский пожарный первый среди лучших самбистов МЧС России
Министр МЧС пообещал увеличить зарплаты спасателям. Владимир Пучков заявил на открытии специализированной пожарной части ФПС Петербурга
МЧС выявило около 3 млн нарушений пожарной безопасности. Проверки проводились с начала года

14.11.2012

Огнеборцы-добровольцы. Прежде чем добровольца допустят к тушению пожара, он должен пройти курс обучения.
Павловский священнослужтель награжден ведомственной медалью МЧС России
Увеличение штрафов помогло снизить число пожаров на объектах бизнеса
Завод горноспасательного оборудования продан без торга
В Лиссабоне, столице Португалии, против снижения зарплат и крупнейшего в новейшей истории страны повышения налогов протестуют пожарные.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных