Глава ВДПО России посетил Кунгур : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Глава ВДПО России посетил Кунгур
05.11.2012 Заместитель председателя ЦС ВДПО России Константин Белоусов провел круглый стол по вопросам взаимодействия ВДПО и представителей органов власти по вопросу обеспечения пожарной безопасности на территории Кунгурского городского округа.

На встрече с главой города Романом Кокшаровым обсуждались конкретные мероприятия, цели и задачи развития пожарного добровольчества.
Развитие ДПО в Кунгурском районе началось задолго до вступления в силу Федерального закона № 100-ФЗ «О добровольной пожарной охране» (от 6 мая 2011 года). Поэтому работа с привлечение пожарных добровольцев прочно налажена.
На территории Кунгурского муниципального района имеется 19 сельских поселений, которые включают в себя 240 населенных пунктов. В 88 их них созданы подразделения ДПО, что составляет 36,6 % населенных пунктов от общего числа, с численностью 265 человек.
Как пояснил начальник 13 отдела надзорной деятельности майор внутренней службы Дмитрий Стуков, на сегодняшний день из 19 необходимых не принят нормативно-правовой акт лишь в Тихановском сельском поселении, но в ближайшее время данный вопрос будет решен. В каждом сельском поселении подписаны соглашения о намерениях сотрудничать между главами сельских поселений и директором ОУ «ДПК Пермского края».
Константин Белоусов проверил также материальную базу местного отделения ВДПО, в целом высоко оценил деятельность по созданию ДПО на территории городского округа. Главе города Кунгур Роману Кокшарову представитель Центрального совета вручил благодарственное письмо, а также медаль за содействие в развитии добровольной пожарной охраны.
На совещании было принято решение о включении председателя Кунгурского отделения ВДПО в состав Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечении пожарной безопасности (КЧС и ОПБ) Кунгурского района.

Источник: ГУ МЧС России по Пермскому краю/kungur-online.ru/
подробнее


04.11.2012

Успех России зависит от усилий каждого из нас - начальник ГУ МЧС по Приморскому краю. Полковник Александр Агафонов поздравил приморцев с Днем народного единства
В Сочи спасатели прошли подготовку на базе учебного центра МЧС
При пожаре в элитном подмосковном посёлке «Барвиха-21» погибли три человека
Пострадавшие от взрыва газопровода смогут получить до 360 тысяч рублей. В страховой компании сообщили, что взорвавшийся газопровод Ситниково — Оборино был застрахован как опасный объект
Шесть пожарных самолетов спасали кустарниковые заросли в Галилее

05.11.2012

Вьетнам планирует готовить своих спасателей в Беларуси
Лучших водителей пожарных машин 2012 года выбрали в Удмуртской республике.

06.11.2012

Жители тульской деревни, где 4 ноября сгорела почта, без писем и пенсий не останутся
Сенатор заложил фундамент памятника пожарным
Водители пожарных машин со всей республики встретились на уфимском автодроме




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных