Пойманного на педофилии начальника спасотряда ранее уволили с поста главы столичной пожчасти N 33 : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2943


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/21
Подробнее

Новости и События

Пойманного на педофилии начальника спасотряда ранее уволили с поста главы столичной пожчасти N 33
17.10.2012 Начальник столичного ПСО-206, попавшийся на педофилии, ранее возглавлял часть № 33 в Москве. Оттуда его тоже попросили уйти - из-за оргий на службе.

Нешуточного скандала в поисково-спасательном отряде столицы, разразившегося после публикации видеозаписи задержания полковника Геннадия Макаренкова "охотниками за педофилами", можно было избежать.

Как выяснилось, 54-летний спасатель раньше возглавлял пожарную часть № 33. Там за ним тоже были замечены странные наклонности, но тогда его предпочли уволить "по собственному желанию", чтобы не раздувать лишней шумихи.

ПЧ-33 Макаренков возглавлял много лет, и в апреле 2007 года он неожиданно подал в отставку.

- Официально он ушел на пенсию, к тому моменту его выслуга лет насчитывала более 20 лет, - сообщили Life News в пожарной части.

За этим скоропалительным решением, как уверяют сослуживцы, стоял грандиозный скандал, в котором оказался замешан начальник пожарной части.

- Подчиненные пожаловались на своего босса, когда он в очередной раз устроил прямо на рабочем месте оргию, - рассказал источник. - Его вызвали на ковер, а когда начальник ПЧ понял, что может остаться без пенсии, быстро написал рапорт на увольнение.

Бывшие подчиненные рассказывают о своем экс-руководителе много поразительных фактов.

- Будучи начальником, он приглашал молодых сотрудников части к себе и за накрытым столом устраивал так называемые "испытания на прочность", - рассказал один из сотрудников части, попросивший сохранить его имя в тайне. - Выдерживали экзамен, как правило, те, кто посылал его подальше. А те, кто соглашался исполнять грязные желания шефа, долго не задерживались - он их использовал, а потом выгонял с работы.

По рассказам собеседника Life News, "мальчиков" для руководителя, бывало, снимали прямо на улице и доставляли на работу.

Через некоторое время после увольнения из пожарной части Геннадий Макаренков вернулся на службу, но уже как гражданский специалист. Однако и должности начальника поисково-спасательного отряда № 206 отставной полковник лишился, и вновь после скандала на сексуальной почве. Правда, на этот раз похождения Макаренкова зафиксировали "охотники за педофилами".

После того как запись и переписка полковника с 15-летним мальчиком была опубликована, его вновь вызвало на ковер начальство и вынудило уволиться.

- Такие люди не должны работать в нашей службе, - прокомментировал Life News заместитель начальника поисково-спасательного центра Андрей Иванов. - Как только я увидел ролик в Интернете, была начата служебная проверка. Даже если бы он не уволился сам, мы бы добились с помощью органов опеки возбуждения уголовного дела и уволили бы его по статье./lifenews.ru/
подробнее


17.10.2012

Умер человек без сердца
Эффективность применения авиации при обнаружении лесных пожаров в Нижегородской области в 2012 году превысила уровень советского времени, - Юрий Сычев
Семьи погибших пожарных будут получать пособия
Самарских добровольцев застраховали
Специальному управлению ФПС №50 МЧС России исполняется 45 лет
29 км противопожарных дорог построили в Удмуртии
В чем преемственность поколений офицеров 1812 года и 2012 года?
Сгоревшие деньги
Все лесные пожары в России потушены, однако угроза пожаров сохраняется
За смерть добровольца на пожаре семье заплатят 200 тысяч рублей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных