На службе «01» : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
securika moscow 2024
[29.3 1:36] 10/224


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

На службе «01»
23.05.2012 Неделю назад в Семилуках побывало высокое руководство из МЧС – начальник Воронежского управления полковник Игорь Кобзев и генерал-майор из Центра противопожарной службы Александр Сурков. Они инспектировали ход работ по строительству в селе Губарево новой пожарной части.

Напомним, что возведение губаревской ПЧ уникально тем, что идет не на бюджетные, а на спонсорские средства. «Пожарка» будет обслуживать села в радиусе 18 км – от Медвежьего до села Семилуки, от Раздолья до Русской Гвоздевки соседнего с нашим Рамонского района. Немаловажно, что в зону обслуживания попадают лесные массивы и сельхозугодья, дачные кооперативы и элитный коттеджный поселок «Лесково».

В части на постоянном дежурстве будут находиться две машины и 17 сотрудников. В их функции войдет не только борьба с пожарами, но и организация спасательной службы. Поэтому в помещениях части предусмотрены комната психологической разгрузки, учебный класс.

Инспекторы оказались довольны увиденным. Подрядчик – воронежское СМИ-5 – ведет строительство ударными темпами, иногда даже сверхурочно. К качеству работ – претензий нет. С момента начала стройки прошло всего полтора месяца, а строители уже заканчивают работы на крыше. В начале июня, если не будет срывов, «пожарка» будет готова принять первую вахту.

Владимир Кобяшев рассказал генералу Суркову о перспективных планах развития района. В частности, речь шла о создании добровольной пожарной охраны в поселке Латная. Для нее надо обучить и подготовить кадры.

Оказывается, существующих в районе частей недостаточно для всеобъемлющей борьбы с пожарами. Поэтому строительством губаревской «пожарки» планы главы района не заканчиваются. И в реализации этих планов он просил содействия со стороны Центра противопожарной службы и МЧС./semiluki.ws/
подробнее


22.05.2012

Глава МЧС посвятил первое выступление мониторингу опасных объектов
МЧС Татарстана закупит передвижной кабинет за 2 миллиона рублей. В салоне установят трехместный диван, отделанный "дышащей" кожей
Новый министр МЧС приедет в Новокузнецк 30 мая
МЧС исключило угрозу ядерного удара по Удмуртии. В соответствии с новым планом гражданской обороны и защиты населения, ядерные удары по территории региона не ожидаются.
Беларусь. У ста посетителей одного из столичных гипермаркетов сегодня не получилось спокойно сделать покупки.

23.05.2012

В Благовещенске горело здание пожарной части на Театральной
В МЧС России переданы космические снимки взорвавшегося арсенала в Приморском крае
В Центральном районе пройдет День пожарной охраны
WEB-семинар по теме: Линейный тепловой пожарный извещатель PHSC(термокабель) производства компании Protectowire (США).Дата проведения: 29 мая 2012 г.
На Тамбовской ТЭЦ создали 26 добровольных пожарных дружин. В их состав вошли 179 человек.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных