Новый начальник Сибирского регионального центра МЧС России приступил к работе : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Новый начальник Сибирского регионального центра МЧС России приступил к работе
03.11.2011 Как мы уже сообщали, 17 октября этого года, Указом Президента России Дмитрия Медведева, на должность начальника Сибирского регионального центра МЧС России был назначен Владимир Николаевич Светельский. Накануне состоялось представление нового руководителя окружных сил МЧС личному составу Центра, начальникам ГУ МЧС России по субъектам СФО.

Как сообщили в пресс-службе СРЦ, представление прошло в торжественной обстановке, Владимир Светельский в режиме видеоконференцсвязи познакомился с начальниками главных управлений МЧС по субъектам РФ СФО. Первый заместитель Министра МЧС России Руслан Цаликов вручил государственные и ведомственные награды отличившимся служащим регионального центра. В числе награждённых был и Владимир Светельский, отмеченный Орденом Почёта.

После представления группа прошла по зданию регионального центра, побывали в Центре управления в кризисных ситуациях, ознакомилась с работой дежурной смены. Также первый замминистра Р.Х. Цаликов задал несколько вопросов новому работнику ЦУКС – диспетчеру оперативной службы, который прошёл обучение и трудоустроен по программе привлечения лиц с ограниченными способностями здоровья к работе в системе МЧС.

По окончании знакомства Владимира Светельского с Сибирским региональным центром, Руслан Цаликов пожелал новому начальнику успехов на новом поприще.

Так же, по информации пресс-службы ГУ МЧС России по Новосибирской области, первый заместитель Министра МЧС России Руслан Цаликов и начальник СРЦ МЧС России Владимир Светельский 3 ноября посетили с рабочей поездкой Новосибирск. Здесь состоялось представление нового начальника Сибирского регионального центра МЧС России полномочному представителю Президента России в СФО и Губернатору Новосибирской области.

Также руководители МЧС познакомились с работой подразделений Главного управления МЧС России по Новосибирской области и областного Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России, который был создан в прошлом году. Напомним, первая задача, которую решает ЦУКС, - это ускорение и оптимизация действий по реагированию на ЧС. По мнению Руслана Цаликова, ЦУКС Новосибирска - работающий, в целом, впечатления положительные.

"Байкал24"

Справка:

Владимир Светельский – генерал-майор внутренней службы, до назначения на нынешнюю должность работал начальником Главного управления МЧС России по Мурманской области. Закончил высшие учебные заведения: Ленинградское высшее общевойсковое командное военное училище им С. М. Кирова, Военную академию им. М. В. Фрунзе, высшие курсы Академии генерального штаба ВС, Северо-Западную академию государственной службы. Проходил службу в Сибирском военном округе и Заполярье, где служил на должностях начальника штаба мотострелкового полка, командира полка, начальника штаба 54-й мотострелковой дивизии. С 1999 года работает в системе МЧС России. За время службы в МЧС награжден орденами «За военные заслуги», «Почета», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». /"Байкал24"/
подробнее


03.11.2011

Начальник Приволжского регионального центра МЧС России Игорь Паньшин вручил дипломы журналистам победителям регионального этапа конкурса МЧС "Созвездие мужества"
Двое спасателей из республики — Павел Гриднев и Сергей Смердов — удостоены высоких государственных наград.
Гигантский пожар уничтожил склад запчастей в Подмосковье
Сотрудники МЧС и полиции Забайкалья привлечены за халатность при пожарах
Пермские альпинисты-спасатели Максим Фандоров и Александр Хлопов получили жетон МЧС «Спасение в горах».

04.11.2011

Площадь природных пожаров в Подмосковье минувшим летом сократилась в 25 раз по сравнению с "огненным летом" 2010 года - МЧС
Рисунки министра МЧС Шойгу изучили психологи
Власти Подмосковья построят 150 депо для добровольных пожарных дружин к 2015 году
Как потушить пожар в авто? Советы тюменских спасателей
Совместный проект РСН и МЧС.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных