О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Недопустимый риск для безопасности жизни и здоровья людей
[28.4 19:35] 4/141

Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2978


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/63
Подробнее

Новости и События

MIPS 2012: новинки лидеров отрасли – компании «ААМ Системз», «Сименс», «Сатро – Паладин».
31.10.2011 На MIPS 2012 компания «ААМ Системз» представит специалистам ряд новинок, в том числе RFID метки для идентификации автомобиля и водителя Booster 2G.
Идентификация только автомобиля, а не водителя поощряет кражу автомобиля для доступа на объект, автоматически предоставляя доступ тому, кто едет за рулем авторизованного автомобиля. Для того, чтобы идентифицировать самого водителя и автомобиль (по принципу замка и ключа) нужно, чтобы что транспортное средство не оставалось без присмотра с меткой разрешающей доступ. В автомобиле должна присутствовать карта доступа только в случае, когда за рулем водитель – владелец этой карты, имеющий право доступа на объект.

Метки Booster для идентификации автомобилей, отвечающие этим требованиям, состоят из 2-х компонентов: собственно говоря – сам Booster, расположенный в машине и личная карта доступа водителя (proximity или smart). Booster, прикрепленный к лобовому стеклу машины, читает карту доступа водителя и передает сигнал на считыватель (Transit Standard илиTransit Entry). Считыватель отправляет его в контроллер СКУД, который принимает решение о доступе и открывает шлагбаум. Booster в этом случае выступает в роли замка, а карта доступа водителя в роли ключа. Когда водитель покидает автомобиль, он забирает обычную пассивную Proximity или Smart карту с собой для доступа в здание, тем самым сделав Booster бесполезным для злоумышленников. Таким образом, уровень безопасности вашего объекта существенно повышается. Важно также и то, что код обычной пассивной Proximity или Smart карты передается также на большее расстояние (до 10м), а не как обычно от 5 до 50см. Водителю не надо высовываться из окна или выходить из машины на въезде. Это особенно актуально для инкассаторов, экспедиторов ценного груза и решения любых других задач, требующих минимизировать количество выходов из машины тех, кто в ней находится.

В тех случаях, когда необходимо идентифицировать и водителя и автомобиль по отдельности, например – в компаниях, где водители сменные, используются метки Booster 2G обладающие собственным идентификатором. Такое решение позволит управляющей СКУД сопоставить водителя и автомобиль и организовать особый режим доступа ”по 2-м идентификаторам”. Данный алгоритм доступа, помимо общего повышения безопасности, исключит ситуацию, когда водитель c "правильной картой" может выехать не на своей машине.



Компания «Сименс» представит новинку в области обеспечения пожарной безопасности. Это надежная, бюджетная система Cerberus ECO. Благодаря новаторству в технологиях Cerberus остаётся одним из самых известных брендов пожарной безопасности начиная с 1940-х годов. Линейка Cerberus ECO – это высокотехнологичный продукт - простой, легкий в обслуживании, доступный, надежный, отвечающий требованиям рынка.

При создании Cerberus ECO компания «Сименс» поставила перед собой сложную и одновременно интересную задачу – гарантировать надёжность системы пожарообнаружения, при этом сделать ее действительно бюджетной по цене. Цель компании - предложить рынку альтернативу существующим решениям российских производителей адресных систем пожарной сигнализации.

В качестве индикатора стоимости системы пожарной сигнализации в России исторически выступает стоимость дымового извещателя. В системе Cerberus ECO рекомендованная стоимость дымового извещателя с базой составляет 822 руб с НДС. Этот факт может привлечь внимание представителей заказчиков, проектировщиков и монтажных организаций к новой системе.

Осенью 2011 г. для этой системы был получен сертификат пожарной безопасности и завершены все работы по адаптации панелей и устройств к российским нормам и их русификации, вся документация переведена на русский язык. Важно отметить, что конфигурирование и настройка системы также происходит на русском языке.



Компания «Сатро-Паладин» среди прочего представит дверную ручку с кодовым набором CodeHandle, производства испанской компании TESA.

CodeHandle – это последняя разработка компании TESA (Испания), демонстрирующая новую систему контроля доступа с простым и эффективным управлением. CodeHandle не предполагает наличия карты или ключа и подходит для любого типа дверей. Главное преимущество новинки – это удобство ее использования. Просто набрав код на клавиатуре, пользователь получает доступ в нужное ему помещение.

Сама клавиатура органично встроена в ручку, что привлекательно не только с точки зрения дизайна и простоты, но и позволяет избежать использования настенных считывателей.

Отсутствие проводных коммуникаций упрощает установку замков и позволяет провести инсталляцию в считанные минуты.



О компаниях:

Компания ААМ Системз работает на рынке с 1994 года и занимает одну из лидирующих позиций среди системных интеграторов, поставщиков оборудования и разработчиков программного обеспечения для систем технической безопасности.

Департамент "Автоматизация и безопасность зданий" компании "Сименс" является одним из крупнейших поставщиков оборудования и решений для обеспечения безопасности и поддержания комфортных условий в зданиях. Комплексные системы автоматизации, диспетчеризации и пожарной безопасности включают в себя полный спектр оборудования и программного обеспечения для всех этапов жизненного цикла здания (проектирование, строительство, эксплуатация, модернизация), для различных типов зданий: общественных, офисных и административных, аэропортов и гостиниц, спортивных объектов, промышленных предприятий, больниц и поликлиник, научных центров.

Компания «Сатро-Паладин» – один из ведущих поставщиков оборудования на российском рынке систем безопасности и предлагает своим клиентам полный спектр высококачественного оборудования технических средств безопасности. Компания основана в 1994 году.

О выставке.

MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ. MIPS 2012 пройдет с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

www.mips.ru
подробнее


31.10.2011

Сотрудники МЧС предоставили недостоверные сведения о доходах
В Подмосковье создаются добровольные пожарные дружины
Астана и Сеул договорились взаимодействовать в сфере реагирования на ЧС – МЧС РК
Кузбасские спасатели первыми участвуют в акции "Кровь во имя жизни"
Ответственность за пожары в лесах Улан-Удэ будет нести только МЧС
Штрафов на 500 тысяч рублей выписала нижегородцам пожарная инспекция с начала года
На Кубани окажут соцподдержку добровольным пожарным и их семьям
"Телефон спасения 112" переходит к госструктуре

01.11.2011

В городе Нижневартовске открылся клуб добровольных пожарных.
Не оставили в беде. Сотрудники МЧС спасли таксиста, которого вооруженные злоумышленники несколько часов возили в багажнике автомобиля.




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:
Подробная информация купить кассу атол у нас на сайте.


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных