MIPS 2012: новинки лидеров отрасли – компании ADT, Болид, Samsung. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2943


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/20
Подробнее

Новости и События

MIPS 2012: новинки лидеров отрасли – компании ADT, Болид, Samsung.
25.10.2011 На MIPS 2012 компания Samsung Techwin представит новые модели IP-камер с ИК-подсветкой – SNV-5080RP и SNV-7080RP. Дальность ИК-подсветки составляет 25 м. Обе модели имеют вандалозащищенный корпус с защитой IP66 и имеют встроенный нагреватель, что позволяет использовать камеры в диапазоне температур от -40 до + 50 град С. SNV-5080RP имеет матрицу 1,3Мп и способна формировать и транслировать изображения H.264/MPEG-4/M-JPEG HD-формата (1280x1024) для записи и мониторинга.

Также будет представлена новейшая версия программного обеспечения Net-i Ware которая отличается повышенной пропускной способностью - 250 Мб/с, что обеспечивает полосу пропускания, необходимую для записи с HD мегапиксельных камер Samsung последнего поколения.

Версия 1.33 программы Net-i Ware поможет создать IP-сеть, работающую в режиме реального времени, с возможностью одновременной записи и просмотра изображений наивысшего качества: от разрешения VGA до новейших 3-мегапиксельных Full HD сетевых камер Samsung. Программа Net-i Ware может обрабатывать и записывать данные с 64 1.3 мегапиксельных HD-камер Samsung в режиме реального времени по всем каналом при условии наличия соответствующего аппаратного обеспечения и настроек камеры (разрешение 1024х720, Quality 3).

Программное обеспечение NET-i Ware управления записью видеоданных создано для того, чтобы облегчить администрирование, полное управление, мониторинг и хранение изображений, захваченных мегапиксельными камерами iPOLiS, сетевыми и купольными камерами Samsung.



ЗАО НВП «Болид» представит комплекс технических средств обеспечения связи с помещением пожарного поста-диспетчерской Рупор-Диспетчер. Он предназначен для создания систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) 4-го и 5-го типов.

Также компания представит биометрические контроллеры доступа C2000-BIOAccess-F4, C2000-BIOAccess-F8, предназначенные для управления доступом с идентификацией по отпечаткам пальцев. Контроллеры оснащены оптическим считывателем для сканирования пальца, обеспечивают хранение в локальной базе 2200 шаблонов для идентификации, при этом время идентификации не превышает 1 с. Величины коэффициентов эффективности распознавания FAR и FRR составляют порядка 1% и 0,001% соответственно. Контроллеры могут подключаться к ИСО «ОРИОН» двумя способами: по информационным интерфейсам RS-485 и по Ethernet.



Компания ADT - подразделение промышленного холдинга TYCO, представит пожарные извещатели 6 поколения Zettler ZX/MZX серий 850 и 830: с тепловым, оптическим, оптическим и тепловым мультисенсором или системой тройного мультисенсора 3оТес.

Тройной сенсорный извещатель 850РС и 830РС с системой 3оТес предназначен для обеспечения безопасности в любых условиях, так как он обеспечивает максимальный уровень защиты от ложных срабатываний. Данное устройство является мультисенсором, одновременно контролирующим дым, тепло и уровень угарного газа, что дает возможность более точно определить наличие возгорания. Применяется в промышленности, сфере розничной торговли, на транспортных узлах и в учреждениях здравоохранения. Благодаря способности исключать ложные срабатывания, он хорошо подходит для использования в спальнях гостиничных номеров, так как пар, исходящий из ванных комнат, является основным источников ложных срабатываний.

«В MIPS мы принимаем участие впервые. Выбор этой площадки неслучаен: предпочтение нами отдается не просто крупному мероприятию, а выставке известной и с хорошей репутацией»– говорит директор по продажам АДТ в России Новиков Алексей. - ADT - подразделение промышленного холдинга TYCO – это лидер отрасли, который за 130 лет заработал безупречный авторитет, а потому мы хотим участвовать в выставке соответствующего нам уровня. Наша компания предоставляет решения и услуги по безопасности для 90% компаний из списка 500 ведущих компаний мира, для промышленности, транспорта, ритейла, бизнес центров. И поскольку на MIPS приезжают специалисты из всех регионов России, мы готовы представить им свои новинки и наша цель - значительно расширить базу конечных заказчиков».

О Выставке:
MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ.
MIPS 2012 пройдет с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр».

www.mips.ru
подробнее


25.10.2011

Сергей Шойгу рассказал студентам о девушках
Сергей Шойгу подарил жителям Владивостока пожарные машины
Шойгу подарил ректору ДВФУ медведя
Тувинским студентам вручили именные стипендии Ларисы Шойгу и Алексея Пиманова
Пособие МЧС Армении: как защитится от землетрясения
Глава МЧС РФ Сергей Шойгу откровенно поделился секретом своего успеха
Строительство учебного центра МЧС начнется в 2012 году в Махачкале
Израиль готовит российских специалистов экстремальной медицины
Вертолет МЧС доставит пострадавшую от взрыва в Новгородской области женщину в Санкт-Петербург
Из Горного эвакуировали 1000 человек. Спасатели провели пожарно-тактические учения




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных