ITE + MIPS: формула успешного участия в выставках. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

ITE + MIPS: формула успешного участия в выставках.
19.10.2011 Компании, впервые решившей принять участие в выставке по безопасности, нужно выбирать из нескольких десятков мероприятий, которые проходят в России. Как сделать правильный выбор, чтобы выставка действительно стала действенным инструментом увеличения продаж, а не сокрушительным фиаско?
Непростая задача, учитывая, что в России и СНГ около 100 выставочных компаний и несколько десятков мероприятий по безопасности.
Шаг первый - выбираем организатора выставки.
Успешное участие в выставке складывается для экспонента из множества составляющих, но основа всего - это качественная организация самого мероприятия, что на 99% зависит от профессионализма и репутации организатора.
Кто организует мероприятие: выставочная ли это компания, масштаб бизнеса - международная или региональная, сколько лет она в выставочном бизнесе, где и какое количество мероприятий проводит, имеет ли необходимый опыт организации выставок по безопасности – вот лишь некоторые вопросы, которые обязательно нужно задать организатору выставки перед тем, как платить за участие. Заметьте, что пока нет ни одного вопроса о самой выставке!
Правило первое: для того, чтобы средства, вложенные в участие в выставке, не были безвозвратно потеряны, нужно работать с международным выставочным оператором, который организует мероприятия качественно, а репутационные потери для которого велики.
Международная выставочная компания ITE занимается организацией и проведением выставок с 1991 года и является признанным лидером в сфере организации и проведения деловых мероприятий — как по количеству, так и по широте охвата рынков.
27 представительств ITE в 12 странах ежегодно проводят более 200 международных выставок и конференций разнообразного профиля, что позволяет дополнительно приглашать на выставки по безопасности специалистов, занятых в разных отраслях: строительстве, телекоммуникациях, транспорте.
Помимо MIPS, компания ITE организует еще 7 выставок по безопасности в России и СНГ. Это Sfitex (Санкт-Петербург), Спассиб (Новосибирск), SIPS (Краснодар), CIPS (Азербайджан), CAIPS (Узбекистан), KIPS (Украина), AIPS (Казахстан).
Благодаря работе на рынках многих стран ITE обладает, пожалуй, самой большой базой специалистов по безопасности в России и СНГ. Ежегодно выставки по безопасности ITE посещают более 50 тыс. человек.
Огромный опыт, накопленный компанией на разных географических рынках, позволяет предоставлять участникам сервис высокого уровня, а также успешно и быстро справляться с различными форс-мажорными ситуациями.
Шаг второй: выбор выставки.
Выбор выставки - ответственный шаг, ошибка сулит неминуемые убытки. Здесь можно посоветовать обратиться к отзывам участников выставки и изучить количественные данные (количество экспонентов, участие в выставке крупных игроков рынка, количество посетителей, площадь выставки и т.д.), подтвержденные данными выставочного аудита.
Любое крупное мероприятие должно проходить выставочный аудит 1 раз в 2 года. Данные аудита - хорошая проверка слов организатора на предмет выявления преувеличенных количественных характеристик выставки.
Выставочный аудит - это не просто скрупулезный подсчет общего числа экспонентов, профессиональных посетителей, площади, занимаемой выставкой. Это, прежде всего, гарантия прозрачности, профессионализма и добросовестности организации мероприятия, и, по сути, гарантия эффективности участия в нем.
Это ориентир: для участника - какую выставку выбрать, а для специалистов - какую из них посетить.

Выставка, успешно прошедшая процедуру выставочного аудита, размещает логотип этой организации (UFI) у себя на сайте.

Если выставка не проходит аудит, это повод задуматься.
Итак, правило второе: нужно участвовать не просто в крупной выставке, а в той, которая может подтвердить данные аудитом. Полагаться нужно не только на обещания организаторов, но и на отзывы участников.
MIPS - крупнейшая выставка по безопасности в России и СНГ полностью соответствует этим требованиям.
Однако, репутация мероприятия – это, пожалуй, самое главное. MIPS стала крупнейшей выставкой по безопасности в России и СНГ не только потому, что в ней работает команда профессионалов, а потому, что ей доверяют ведущие компании индустрии безопасности

О Выставке:
MIPS/Охрана. Безопасность. Противопожарная защита проводится в Москве с 1995 года и является крупнейшей выставкой по безопасности в России и странах СНГ.
MIPS 2012 пройдет с 24 по 27 апреля в ЦВК «Экспоцентр».
www.mips.ru
подробнее


19.10.2011

Сотрудники министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан отмечают профессиональный праздник 19 октября.
Киргизия. МЧС опровергает информацию о задолженности Департамента мониторинга в размере 53,9 млн сомов по налогам
Плюсы добровольной пожарной охраны
Использование бытовки как помещения для хранения горюче - смазочных материалов
Вячеслав Шпорт встретился с руководством МЧС РФ. Комиссия департамента МСЧ России проводит инспекционную работу в Хабаровском крае
Украина. Балога устроил разборки с охранниками фирмы, не пустившей МЧС-ников тушить пожар
Украина. Сотрудников МЧС отказались принять в Германии
Спасатели покидают Бронницы
Береженого Бог бережет,или Маленькие хитрости крупного дела
В Приморье создадут условия для работы добровольных пожарных дружин




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных