Пожарной части Бурятии, в которой жалуются на коррупцию, предстоит генеральная проверка : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Пожарной части Бурятии, в которой жалуются на коррупцию, предстоит генеральная проверка
11.07.2011 Пожарные части республики обещают взять под строгий контроль. Напомним, накануне в эфире «Восточного экспресса» вышел сюжет о чрезвычайной ситуации в одной из частей Заиграевского района. Сегодня начальник главного управления МЧС России по Бурятии выступил с заявлением.
В предыдущем материале мы рассказывали об удручающем состоянии пожарной части в посёлке Илька. По мнению её начальника, недостаточное финансирование и требующая ремонта техника год от года ухудшают ситуацию. А неоднократные проверки комиссии заканчиваются только бумажными разбирательствами. Кроме того, сотрудники части отмечают и случаи коррупции со стороны руководителя пожарного отряда района.
- Виктор Михайлов, начальник Главного управления МЧС России по Бурятии, генерал-майор: Я буду разбираться с начальником отряда, что до такого состояния часть была доведена. Но я просто уверен, - проехал уже много районов, - что это единичный случай. И конечно, будут приняты меры к тому, чтобы таких случаев больше не повторялось. Я уже могу прямо сейчас сказать, что кроме тех людей, которые находятся там, больше там никто виноват не может быть.
Но всё же пожарную часть решили проверить, что называется, по полной программе. На следующей неделе комиссия республиканского госучреждения ГО ЧС в составе юристов, финансистов, психологов и представителей отдела аттестации поедут в Заиграевский район.
- Виктор Михайлов, начальник Главного управления МЧС России по Бурятии, генерал-майор: Очень неприятно, что в нашей дружной семье спасателей, людей, которые беззаветно преданы своей работе, всплывают такие люди, которые наносят урон репутации спасателя. И самое в этом всем обидное, что преподносится все так, что свое безделье, невыполнение своих обязанностей сваливается на плечи других.
Уже сейчас в своём заявлении генерал-майор Виктор Михайлов дал понять, что в пожарной части посёлка Илька, возможно, появятся новые лица и новое руководство. Однако, сами илькинские пожарные ждут итогов совсем другой проверки – прокурорской. Дело сейчас передано в заиграевскую районную прокуратуру./arigus-tv.ru/
подробнее


11.07.2011

Участие в первом форуме МЧС "Общество за безопасность", подписание соглашения о сотрудничестве с РОССОЮЗСПАСом, осмотр объектов социальной инфраструктуры.
Президент призвал избавиться от «старых посудин»
Р.Цаликов и Н.Панков обсудили готовность региона к возможным пожарам
Спасатели расходовали бюджетные средства с нарушениями
Пожарные из столицы победили на соревнованиях в Брянске
Контролировать транспорт и маршруты будет Единая дорожно-транспортная диспетчерская служба

12.07.2011

Лесной «пожар» всем миром тушили в Щельяюре
Команда аэропорта «Челябинск» сможет тушить пожары в соседних поселках
В Новосибирской области запланировано увеличение численности противопожарной службы
Пожары в Плесецком районе Архангельской области: погоны генерала МЧС Бусина спасла безветренная погода




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных