МЧС искало таланты среди детей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[27.4 4:34] 9/199


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

МЧС искало таланты среди детей
20.06.2011 Свыше 100 детей и подростков в возрасте от 7 до 17 лет приняли участие в региональном этапе фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Нижегородской области http://52.mchs.gov.ru/

Всероссийский фестиваль проводится в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан РФ на 2011—2015 гг." Проект реализуется под эгидой МЧС России и Министерства образования и науки Российской Федерации. Региональным куратором фестиваля «Таланты и поклонники» выступило Управление надзорной деятельности ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Цель фестиваля — не только выявить талантливых, одаренных детей и подростков, но и привлечь внимание подрастающего поколения к вопросам собственной безопасности. Одно из направлений деятельности фестиваля — организации агитбригад юных пожарных для участия в тематических акциях и проектах, привлечения интереса к общественно значимой профессии пожарного и спасателя, а также добровольческой деятельности.

Ребята демонстрировали вокальные и хореографические номера, театральные постановки, мастерство художественного чтения и мн. др.

Жюри оценивало таланты с учетом актуальности и оригинальности материала, а также сценографию и постановку номера, учитывался подбор и красочность костюмов, артистизм на сцене и общее эмоциональное воздействие на зрителя.

Победителями регионального этапа фестиваля детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» в номинации «Вокальное искусство» стали: вокальная студия «GLORIA» — Лысковский район (академический вокал); Дарья Слюняева, Наталья Шошина — Вознесенский район) и Анастасия Белоусова — Шарангский район (народное пение); а также Илья Соснихин — Вачский район, Вероника Плечкова — Сормовский район и Михаил Данилов — Московский район (эстрадное пение).

В номинации «Хореографическое искусство» лучшими признаны группа современного танца «Метаморфозы» (городской округ Арзамас), балет современной хореографии «Верона» (Московский район) и Александра Белова (Советский район).

Самыми яркими номерами фестиваля в номинации «Театральное искусство» стали выступления юных мастеров художественного чтения Юлии Опариной (Балахнинский район) и Марии Парфёновой (Воротынский район); лучшей агитбригадой стал коллектив «Огнеборцы» (Сосновский район). Сильнее всего зрителей фестиваля впечатлила литературно-музыкальная композиция «Переполох в доме Кошки» детского театра «Детство» МОУ СОШ № 2 (городской округ Бор).

Самые лучшие номера победителей будут включены во Всероссийский Гала-концерт фестиваля «Таланты и поклонники» в июле 2011 г. Теперь ребятам осталось только дождаться официального приглашения от оргкомитета Всероссийского фестиваля./vremyan.ru/
подробнее


19.06.2011

Добровольцы против спасателей. Почему избранный на второй срок руководитель Всероссийской пожарной дружины снят с должности в преддверии «горячего сезона»?

20.06.2011

На Дне рождения жены Буйнова Николай Басков поливал гостей из огнетушителя
Для борьбы с пожарами в Подмосковье установят тепловизоры
Кузбасские спасатели выбрали мисс МЧС
В Нью-Йорке прошел хоккейный матч с участием американских пожарных и офицеров МЧС
16,7 млн. рублей составил ущерб от пожаров в Мурманской области с начала года
Тушили и спасали для проверяющих
Юбилей Галкина на Москве-реке охраняли катера МЧС

21.06.2011

Авиакатастрофа в Карелии унесла жизни 44 человек
Пожар в Иркутской области унес жизни четырех человек, в том числе двух детей




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных