Шойгу: РФ выделила Киргизии $25 : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[29.4 13:45] 4/115


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Шойгу: РФ выделила Киргизии $25
01.12.2010 Объем российской помощи, выделенной Киргизии с мая этого года, составил более $25 млн, часть грузов доставили транспортные самолеты МЧС. Об этом, как передает РИА «Новости», сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Сергей Шойгу на заседании координационного совета ОДКБ.

«Я хочу подтвердить, что мы продолжаем оказывать помощь Киргизии, — отметил глава МЧС. — Мы делали это 15 и 18 лет назад. Это всегда была помощь искренняя, это были и финансовые средства, и поставка техники».

Директор департамента международной деятельности МЧС России Юрий Бражников в свою очередь отметил, что Россия помогает Киргизии восстанавливать жилые дома. «Наша задача предоставить помощь в строительных материалах. Поставка стройматериалов начнется в 2011 году. Сейчас МЧС России поставляет в республику муку, а также пожарную и специальную технику», — сказал Бражников.

Напомним, 25 ноября в Душанбе, на «полях» саммита глав правительств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС), состоялась встреча премьер-министра РФ Владимира Путин с киргизским лидером Розой Отунбаевой. По слова главы российского правительства, России и Киргизии нужно выводить партнерство «на нормальные деловые рельсы». «Мы рады тому, что в Киргизии прошли выборы в парламент. Надеемся, что в ближайшее время завершится работа по формированию правительства», — сказал Путин.

Киргизия только оправляется от сложных шести месяцев в своей истории: свержение прежнего правительства, паралич власти, межэтнические столкновения на юге страны. В сложные для страны моменты, напомнил Путин, Россия старалась сделать все необходимое для киргизского народа, в частности, Москва оказала Бишкеку необходимую оперативную гуманитарную помощь и поддержку.

Роза Отунбаева, в свою очередь, подчеркнула, что в Киргизии высоко ценят российскую помощь. Поддержка была жизненно важна, призналась киргизский лидер./rosbalt.ru/
подробнее


01.12.2010

Новый начальник МЧС Севастополя говорит, что дал команду упростить рассмотрение всех заявлений, жалоб, обращений и сроки проведения экспертиз
ASFERA-TV: Полет на огнетушителях в метро
Против одного из руководителей Дальневосточного центра МЧС возбуждено уголовное дело
10 фактов о пожарной безопасности
Как наладить сотрудничество между добровольцами и властью?
Госпожнадзор реорганизован
Сегодня в поселке Тракт Княжпогостского района на первое боевое дежурство заступили пожарные ПЧ-25 противопожарной службы Республики Коми.

02.12.2010

МЧС выберет самого мужественного спасателя
20-летию МЧС посвящается...
Cнежинский городской информационный портал




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных