ЧУКОТКА ОТМЕЧЕНА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ РЕГИОНОВ РОССИИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
СПЗ на ИСО "Орион", Эксперт ГГЭ говорит. что в здании должен быть "ПРИБОР"
[26.4 13:35] 150/2080


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

ЧУКОТКА ОТМЕЧЕНА В ЧИСЛЕ ЛУЧШИХ РЕГИОНОВ РОССИИ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
06.11.2010 6 ноября в Анадыре состоялось совместное заседание правительства Чукотского АО и правительственной Комиссии по предупреждению и обеспечению пожарной безопасности. Его провел заместитель губернатора Леонид Горенштейн.

Как сообщил на заседании начальник Главного управления МЧС по Чукотскому АО Михаил Зивилев, Чукотка вошла в десятку лучших регионов России по пожарной безопасности. "В минувшую пятницу в Национальном центре по управлению в кризисных ситуациях МЧС России президент Российской Федерации Дмитрий Медведев провел совещание в режиме видеоконференции, посвященное вопросам пожарной безопасности социальных учреждений. На нем с докладом выступил глава МЧС РФ Сергей Шойгу, назвавший девять лучших в отношении пожарной безопасности на социальных объектах регионов, в число которых вошел Чукотский АО", - доложил начальник ГУ МЧС по Чукотскому АО.

На совещании регионального правительства было отмечено, что в целом ситуация в сфере пожарной безопасности в учреждениях образования, здравоохранения и социальной защиты в округе имеет тенденцию к улучшению. В частности, на 14 объектах социальной защиты округа за весь 2009 год были выявлены единичные нарушения противопожарных требований, которые к настоящему времени полностью устранены. Из 43 учреждений общего образования (31 школа, 11 школ-интернатов, одна коррекционная школа-интернат) в ходе приемки в преддверии нового учебного года допущены к эксплуатации все объекты без исключения.

Также, по словам начальника Главного управления здравоохранения Чукотского АО Евгений Подлесного, в 2009 году были проведены противопожарные мероприятия в Билибинской районной больнице. В фельдшерско-акушерском пункте села Биллингс и Чаунской районной больнице до конца года планируется проведение аналогичных работ. Об этом сообщает пресс-служба администрации ЧАО.

По итогам совещания было принято решение и в дальнейшем проводить работу по обеспечению противопожарной безопасности социальных объектов Чукотского АО. В частности, предполагается продолжить оборудование социальных учреждений региона современными системами пожарной защиты для обнаружения возгорания на ранней стадии. Кроме того, руководителям организаций с массовым пребыванием людей предписано обеспечить подведомственные объекты прямой телефонной связью с ближайшим подразделением пожарной охраны или центральным пунктом пожарной связи поселений./regions.ru/
подробнее


03.11.2010

МЧС РТ прогнозирует землетрясения на территории республики
Южноуральский пожарный перепутал взятки со спонсорской помощью

04.11.2010

Морякам подводной лодки "Запорожье" подарили огнетушители и микроволновую печь

05.11.2010

Работы на месте сильного пожара на складах шли двое суток (Санкт-Петербург)
В Смоленской области создадут лесную пожарную охрану

06.11.2010

The Daily Mail назвала «садизмом» издевательства над животными в ресторанах главы МЧС Азербайджана
В 2011 году планируется увеличить численность противопожарной службы Саратовской области

07.11.2010

Более тысячи человек побывали на кинолектории спасателей Удмуртии
В Академии государственной противопожарной службы МЧС России состоялась XIX научно-техническая конференция «Системы безопасности»
Алматинские пожарные не попадут под сокращение




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных