Избран председатель Воронежского реготделения Российского союза спасателей : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Избран председатель Воронежского реготделения Российского союза спасателей
23.10.2010 Отчётно-выборное собрание Воронежского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» состоялось 22 октября в Главном управлении МЧС России по Воронежской области.

В мероприятии приняли участие заместитель Высшего Совета А.Бессмертный и начальник Центрального регионального центра МЧС России, член Высшего Совета А.Кац.

В своем выступлении А.Бессмертный проинформировал о деятельности общественной организации в рамках общероссийского масштаба и достигнутых результатах, а также отдельно остановился на перспективных направлениях дальнейшего развития.

В свою очередь А.Кац отметил, что в современных условиях развития общества, сопровождающегося крупными техногенными и природными чрезвычайными ситуациями, Россоюзспас может сыграть огромную положительную роль, так как основная задача, стоящая перед этой организацией, - формирование в общественном сознании культуры безопасности жизнедеятельности, пропаганда, популяризация и распространение знаний в сфере защиты населения и территории от ЧС, пожаров и иных происшествий.

Как сообщает пресс-служба ГУМЧС России по Воронежской области, в ходе собрания был единогласно избран новый председатель Воронежского отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей». Им стал Геннадий Левченко, директор Воронежского филиала ООО «Сервис безопасности» – организации осуществляющей свою деятельность под эгидой «Россоюзспаса».

Начальник Центрального регионального центра А.Кац пожелал успехов избранному председателю отделения и всем его членам во всех начинаниях и заверил, что МЧС России и региональный центр будут всемерно поддерживать все общественно важные инициативы.

В своем выступлении Г.Левченко обозначил приоритеты в деятельности организации. Это разработка новой программы деятельности и плана работы отделения на 2011 год; получение в кратчайшие сроки ВРО ООО «Россоюзаспас» статуса юридического лица; консолидация всех организаций, работающих на рынке продукции и услуг в области защиты от ЧС и пожарной безопасности в рамках некоммерческого сотрудничества; - трудоустройство сотрудников уходящих на пенсию из подразделений МЧС в организациях взаимодействующих с «Россоюзспасом»; защита ветеранов МЧС и семей погибших сотрудников при исполнении служебных обязанностей.

Таким образом, подчеркнул Геннадий Левченко, основная задача, стоящая перед региональным отделением Российского союза спасателей, –достижение статуса социально направленной организации./communa.ru/
подробнее


22.10.2010

Девять из 11 природных пожаров потушены на Дальнем Востоке
22 октября - День Пожарной охраны Республики Калмыкия
Огнетушитель «Пожтехники» удостоен премия ЗУБР 2010
В горевшем на ул. Вавилова общежитии не было огнетушителей
МЧС: В Украине стало на 7,9% меньше чрезвычайных ситуаций

23.10.2010

Тяжело в учении - легко на пожаре

24.10.2010

МЧС на Дальнем Востоке не только спасает, но и развлекает
Генерал МЧС отправился в колонию из-за бизнеса дочери
Ветераны МЧС Удмуртии отметят юбилей ведомства

25.10.2010

Космическое подразделение МЧС




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных