Профессионалы индустрии безопасности встретятся на выставке «Комплексная безопасность-2010» в Удмуртии. : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Профессионалы индустрии безопасности встретятся на выставке «Комплексная безопасность-2010» в Удмуртии.
04.08.2010 Уважаемые дамы и господа!

19 июля 2010 года Правительством Удмуртской Республики принято Распоряжение (№ 659–р) «О проведении в городе Ижевске выставки «Комплексная безопасность - 2010». Вторая всероссийская специализированная выставка «Комплексная безопасность-2010» состоится в Ижевске с 28 по 30 сентября 2010 года. Организационный комитет по проведению и подготовке отраслевого проекта возглавит Председатель Правительства Удмуртской Республики Ю. С. Питкевич. Заместителем Председателя оргкомитета назначен заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики И. И. Бикбулатов.
Генеральный спонсор выставки - http://respiro-oz.ru ОАО «Научно-производственное предприятие "Респиратор" (г. Орехово-Зуево, Московская область).
В этом году профессиональный выставочный проект пройдет в новом формате. В основе концепции выставки – проект «Безопасный город», на котором будет продемонстрирована система взаимодействия структур, обеспечивающих безопасность населения и территорий Удмуртской Республики. Экспозиция выставки будет поделена на тематические зоны, ведущим стендом в каждой из них станет стенд отраслевого министерства. Планируется, что стенды министерств будут состоять из имиджевой экспозиции ведомства и коллективной экспозиции коммерческих организаций - предприятий отрасли, задействованных в системе работы по обеспечению комплексной безопасности. Стенд каждого министерства раскроет систему работы в отрасли и взаимодействие с ведомствами и предприятиями других сфер в рамках обеспечения комплексной безопасности.
Экспозиционную часть дополнит профессиональный форум, освещающий наиболее актуальные вопросы по тематикам выставки.
На сегодняшний день в предварительном списке 73 компании из разных регионов России. Среди них такие известные поставщики и производители средств и систем безопасности и другой продукции по тематикам выставки, как: ЗАО «ЮНИТЕСТ» (г. Москва), ЗАО «Аргус-Спектр», ООО «Алкотектер», ЗАО «Ольвия» (г. Санкт-Петербург), ОАО «НПП «Респиратор» (г. Орехово-Зуево), ОАО «Красногорский завод им. С.А. Зверева» (г. Красногорск), ООО «Урал-Знак», ООО «НПП «ЛАНТАН-1» (г. Екатеринбург), ОАО «Ижевский радиозавод» (г. Ижевск) и многие другие.

Оргкомитет выставки приглашает предприятия к участию в выставке «Комплексная безопасность-2010». Условия участия в прикрепленном файле. Подробная информация на сайте выставки. Заявки принимаются по телефонам: (3412) 733-532, 733-581, 733-587, 733-591, 733-624, 733-664.
подробнее


03.08.2010

Глава МЧС призвал дачников самостоятельно бороться с пожарами
Система конкурсов на тушение пожаров нуждается в совершенствовании
С.Шойгу: На борьбу со стихией всем народом
Иран предложил России свою помощь в тушении пожаров
Лесные пожары вносят коррективы в систему пожаротушения в России

04.08.2010

Огонь на Саров не прошел. В России горит 121 тысяча га лесов и болот
"Мы должны перестать искать виновных". Сергей Шойгу считает чрезвычайную ситуацию в России непредсказуемой
С.Шойгу предлагает изменить в России систему конкурсов на тушение пожаров в лесах
Два вертолета МЧС Азербайджана вылетели в Россию для тушения пожаров
МЧС просит омичей запастить водой и огнетушителями




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных