На Подмосковье обрушилась буря : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

здесь могла быть ваша реклама Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!!

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Очередная "окончательная" редакция СП 3.13130
[28.4 11:11] 196/2955


Новые темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[28.4 14:16] 0/27
Подробнее

Новости и События

На Подмосковье обрушилась буря
26.07.2010 Ураганный ветер и дождь парализовали движение электричек в Подмосковье, а в торговом центре в Пушкино обрушился подвесной потолок. Кроме того, на автомобильных трассах затруднено движение.

Инцидент с потолком произошел в г. Пушкино в новом торговом центре "ВИТ", который был открыт только в мае этого года. В главном управлении МЧС по Московской области Lifenews.Ru сообщили, что пострадали четыре человека: спасатели вытащили их из-под завалов между вторым и третьим этажами.

Вместе с тем, в районном отделе милиции РИА "Новости" сообщили, что пострадавших нет. "Гипсокартонный потолок обрушился, по предварительным данным, из-за дождя. Пострадавших нет, магазин временно закрыт", - уточнили в милиции. Там также отметили, что площадь обрушения составила десять квадратных метров.

От урагана пострадали несколько районов области. В Истринском районе буря повалила множество деревьев, одно из которых упало на рейсовый автобус. Как сообщается, в районе также повреждены линии электропередачи, обесточены светофоры, на улицах города Истра возникли пробки.

На Рижском направлении было затруднено движение поездов из-за упавшего на пути дерева. Инцидент произошел около 18:50 на станции Павшино, в результате движение пришлось осуществлять только по первому из путей - поезда шли по очереди в Москву и обратно. Кроме того, для избежания заторов было решено укоротить движение четырех электричек на станции Тушино. В настоящее время движение полностью восстановлено, хотя поезда продолжают следовать с задержками.

Из-за урагана затруднено движение на транспортных магистралях области. Возможно, это стало причиной крупной аварии в Подольске, где на пересечении улицы Кирова с Октябрьским проспектом столкнулись сразу около десяти автомобилей.

"По предварительным данным, в столкновении участвовали не менее десяти машин. В настоящее время известно о двух погибших и пяти пострадавших", - сообщили в милиции. На месте происшествия работают несколько бригад "скорой помощи" и спасатели./utro.ru/
подробнее


26.07.2010

Упорство на $3 млрд.Образцово-показательная лоббистская кампания по проталкиванию закона о страховании опасных объектов
Над Казанью появился запах гари
Город окутан дымом лесных пожаров
В России из-за жары сгорают целые деревни
Четыре человека погибли из-за пожара в деревне
МЧС увеличивает пожарно-спасательные силы в Подмосковье
На помощь подмосковным пожарным приходят коллеги из других регионов
РБК-ТВ: МЧС РФ отмечает резкий рост гибели людей на водоемах.
Татнефть ужесточает контроль за промышленной и пожарной безопасностью
На помощь нижегородским пожарным едут коллеги из Приангарья. К иркутскому правительству обратилось Федеральное агентство лесного хозяйства




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных