Бунге СНГ вложилась в открытие пожарной части в Воронежской области : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Определение степени огнестойкости и ККПО для старых зданий
[30.4 9:9] 13/249


Новые темы обсуждений:
Что принимать в качестве высоты здания в табл.6.9, 6.10, 6.11 СП2.13130?
[30.4 20:8] 6/71

О тентовых конструкциях для спортивных сооружений.
[30.4 19:27] 0/40
Подробнее

Новости и События

Бунге СНГ вложилась в открытие пожарной части в Воронежской области
23.10.2009 Бунге СНГ реализовала инвестиционный проект совместно с Главным управлением МЧС России по Воронежской области, открыв пост пожарной части в селе Колодезное Каширского района Воронежской области, сообщает пресс-служба воронежского МЧС.

Пожарная часть в селе Колодезное будет дислоцироваться в новом здании и рассчитана на 4 выезда для пожарных автомобилей, имеет все необходимые служебные и технические помещения, оборудовано центральным водоснабжением, автономным отоплением, телефонной связью и имеет подъездные пути с твердым покрытием.

В МЧС отметили маслоперерабатывающий завод «Бунге СНГ» в селе Колодезное имеет пожароопасное производство и находится в непосредственной зоне ответственности открываемого подразделения.

Ввод в строй пожарной части обеспечит более оперативное реагирование на возможные пожары в районы выезда в Каширском районе, в том числе на таких потенциально-опасных и социально значимых объектах, как действующая атомная станция НВАЭС-1, строящаяся станция НВАЭС-2, элеватор, нефтеперерабатывающий завод, образовательные и дошкольные учреждения, больницы.

Напомним, что в апреле 2009 года «Бунге СНГ» подозревали в провокации крупного ДТП. Тогда недалеко от завода на поле было организовано сжигание подсолнечной лузги. Большая задымленность привела к существенному ухудшению видимости на дороге, прилегающей к полю. В результате этого произошло крупное ДТП – столкнулось 8 машин, двое раненых госпитализированы.

В руководстве завода «Абирегу» тогда заявили, что виноваты какие-то местные фермеры. После этого компания выступила соинвестором местной пожарной части.

ООО «Бунге СНГ», подразделение транснациональной компании Bunge, открыла новый маслоэкстракционный завод в Каширском районе Воронежской области осенью 2008 года. Перерабатывающая мощность предприятия составляет более 550 тыс. т семян подсолнечника в год, что позволяет производить более 200 млн литров подсолнечного масла и 200 тыс. т кормов для животноводства ежегодно. Общий объем инвестиций в строительство завода, сопутствующей инфраструктуры и коммуникаций, а также в капитал составил 170 млн долларов.

Bunge специализируется на переработке масличных культур, продажах фасованного растительного масла, производстве удобрений. Ежегодный оборот составляет более 25 млрд долларов. Компания работает в 32 странах мира. Штаб-квартира находится в США.
В России компания продает подсолнечное, кукурузное и растительное масло под марками «Олейна» и Ideal. /Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU)/
подробнее


22.10.2009

ПРИКАЗ МЧС РФ ОТ 26.08.2009 N 496
Главный военный эксперт МЧС РФ осмотрел ход строительства ДВФУ. Высокий гость обратил внимание на безопасность нынешней стройки и будущего федерального университета
Пожарной части г. Рыбное Рязанской области вручили новый спецавтомобиль

23.10.2009

МЧС России отметило заслуги вице-губернатора Ямала В.Казарина
СВЯЩЕННИК ПРИГЛАСИЛ НА БЕСЕДУ КРАСНОУРАЛЬСКИХ ПОЖАРНЫХ.
В Архангельске появится новая пожарная часть
ДЛЯ БОРЬБЫ С ЛЕСНЫМИ ПОЖАРАМИ В РЕГИОНЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СОЗДАН ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ ОХРАНЫ
Адская машина, или Как курсанты МЧС скрестили мотоцикл ИЖ с машиной ВАЗ
В Томской области сгорели трое малышей

24.10.2009

Памятник пожарным торжественно открыли в Кропоткине




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных