Находкинских пожарные получили госнаграды : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:
Установка автоматических ПИ в жилых помещениях МКД
[27.4 4:34] 9/209


Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Находкинских пожарные получили госнаграды
04.05.2009 Шестеро огнеборцев тушили пламя на сухогрузе "Нэнси".

Как РИА "Дейта" сообщили в пресс-службе администрации Находкинского городского округа, правительственные награды вручены сотрудникам пожарной охраны Находки за успешную ликвидацию пожара на сухогрузе "Нэнси" 17 февраля 2009 года. Медали и нагрудные знаки нашли своих героев к профессиональному празднику. Чествование героев состоялось на торжественном собрании, посвященном 360-летию со дня образования пожарной охраны России. Медаль и нагрудные знаки Министерства по чрезвычайным ситуациям вручил начальник 1-го Отряда федеральной противопожарной службы Приморского края, подполковник внутренней службы Юрий ТОКАРЕВ. По его словам, пожар на сухогрузе "Нэнси" оказался самым сложным из всех, что произошли на морском транспорте за последние годы. Несмотря на это, находкинцы мужественно справились с задачей и не допустили распространения огня.

Медалью "За отвагу на пожаре" награжден капитан внутренней службы, помощник начальника дежурной смены службы пожаротушения Виталий ГРИШИН. Нагрудным знаком "За заслуги" отмечены майор внутренней службы, начальник службы пожаротушения Александр ВОЙДИЛОВ и подполковник внутренней службы, заместитель начальника Вячеслав ВЛАСЕНКО. Нагрудные знаки "Участнику ликвидации последствий ЧС" теперь красуются на груди у подполковника внутренней службы, начальника пожарной части №7 Виктора КИРЕЕВА, майора внутренней службы, заместителя начальника службы пожаротушения Владимира КУРИЛОВА и майора внутренней службы, начальника пожарной части №6 Виталия ЛОЗЫ.

Напомним, что панамский сухогруз "Нэнси" встал на рейд в порту Находка 15 февраля. Спустя всего несколько часов в надстройке судна возник пожар. Для его ликвидации были привлечены девять единиц техники и 52 человека личного состава 1-го Отряда ФПС. Высадка пожарных и спасателей на борт осложнялась штормовым ветром, волнением на море, а также большими размерами судна, высотой с пятиэтажный дом, и его сложной планировкой. Сухогруз был отбуксирован к причалу для пожарных работ, которые продолжались в течение суток. В результате операции удалось своевременно эвакуировать все 24 члена экипажа и предотвратить взрыв 750 тонн топлива./deita.ru/
подробнее


03.05.2009

Забайкальцы не верят в способность пожарных справиться с лесными пожарами
7 человек погибли при пожаре в 2-этажном жилом доме в Иркутске
Фейерверки сгубили 13 китайцев
Пожарные джедаи

04.05.2009

Пожарной охране России исполнилось 360 лет, и 180 лет со дня основания первой профессиональной пожарной дружины в Вологодской губернии. В честь юбилеев на площади Революции устроили праздник.
АРХИЕПИСКОП ВИКЕНТИЙ ПОЗДРАВИЛ УРАЛЬСКИХ ПОЖАРНЫХ.
Ивановские огнеборцы за год потушили более 4 тысяч пожаров и спасли 2560 человек
Штрафы за нарушение пожарной безопасности увеличатся в десять раз. Поджигателей леса решили наказать рублем.
Какая продукция попадает под действие нового технического регламента?
Пожарные Марий Эл могут сами собирать трактора




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных