Подробности пожара в Удмуртии, унесшего жизни шести человек : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Подробности пожара в Удмуртии, унесшего жизни шести человек
06.10.2008 Ижевск. Удмуртия. Стали известны подробности трагедии, произошедшей в садоогородном массиве «Лиственка» на территории Удмуртской Республики. Напомним, в ночь на 5 октября на территории СНТ «Лиственка» произошел пожар. Позже, в 14.55 в пожарно-спасательную службу села Шаркан поступило сообщение об обнаружении тела. В последствии, там было обнаружено еще 5 трупов. Среди погибших оказались вде женщины, трое мужчин и один ребенок. По данным пресс-службы МЧС России по Удмуртии, основной причиной пожара является неисправная самоустановленная электропроводка. По словам бывшей хозяйки сгоревшего дома, она его продала мужчине как рыбацкий домик, в котором кроме стен и крыши ничего не было. Кроме того, данный садоогород в документах значится как нежилой. Заброшенный дом был отключен от электричества, однако, при разборах завала рыбацкого домика была обнаружена «буржуйка», с помощью которой, по-видимому, и обогревались погибшие. На настоящий момент личности погибших до конца не установлены. По данным судмедэкспертизы удалось опознать лишь двух мужчин - оба жители Воткинска. Так же был установлен примерный возраст погибшего ребенка - 3 года. Уже установлено были ли погибшие в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на момент возникновения пожара. Данная информация будет проверена в ближайшие дни. Как отметил полковник внутренней службы МЧС России по УР Николай Климохин, в Удмуртии пожаров с таким количеством жертв еще не было/Сус@нин/
подробнее


06.10.2008

Мурманские пожарные на руках вынесли из огня автомобиль
В МЧС подвел итоги своей деятельности. В управлении по Ярославской области прошла пресс-конференция
Спасатели будут учить пожарных
В Кишиневе откроется мемориал погибшим спасателям
Землетрясение в Киргизии: 58 погибших
В Казани горел пассажирский автобус, пострадавших нет. Было использовано 12 столитровых огнетушителей, которые помогали носить к месту пожара и обычные сотрудники гостиницы.
Договор в пожарном порядке. У них почему-то считается, что если есть огнетушитель, то он безразмерный, вечный и на все случаи жизни.
В Смоленске загорелся трамвай. Пассажиры возмущались: - Где огнетушитель?!
Прокуратура обнаружила нарушения пожарной безопасности в Московском метрополитене. В одном из торговых павильонов первичные средства пожаротушения (ручной огнетушитель) имеют истекший срок годности.

07.10.2008

344 человека погибли в результате пожаров в Нижегородской области в 2008 году




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных