Охранно-пожарная сигнализация Satel с автодозвоном : Новости.0-1.ru
 О сайте Контакты Аренда на 0-1.ru 
  Все о пожарной безопасности
 0-1.ru   СПРАВОЧНИК  ОБСУЖДЕНИЯ  СТАТЬИ  ЗАКОНЫ  МАГАЗИН  ЦЕНЫ  ПОИСК
Важнейшие события Выставки Реклама на 0-1.ru Контакты


Специальное предложение Боевая Одежда Пожарного (БОП) нового образца
Специальное предложениеПодробнее

Реклама:

Огнетушители с ДОСТАВКОЙ!! здесь могла быть ваша реклама

О нас


Полезное:


Давайте обсудим:

Активные темы обсуждений:

Новые темы обсуждений: Подробнее

Новости и События

Охранно-пожарная сигнализация Satel с автодозвоном
10.12.2007 Польская компания Satel обновила продуктовую линейку своего оборудованияи и представила новый приемно-контрольный прибор СА-6+ для контроля и управления системой охранно-пожарной сигнализации на небольших объектах. Новый ПКП рассчитан на 8 функциональных зон, которые можно объединить в 2 независимые группы, и оснащен 5 программируемыми выходами для подключения внешних охранных устройств. Для мониторинга системы ОПС на базе СА-6+ используется обычная телефонная линия, а речевые сообщения с ПКП могут передаваться на любой запрограммированный телефонный номер.

В базовой конфигурации охранно-пожарная сигнализация СА-6+ поддерживает до 8 функциональных зон, 6 из которых находятся на плате самого ПКП, а две другие - на внешней клавиатуре. В каждой зоне осуществляется контроль состояния подключенных к ней датчиков, а время их реакции на тревожные события может быть запрограммировано индивидуально. Администратор системы может выборочно блокировать зоны и подчинять их определенным группам. Кроме того, охранно-пожарная сигнализация на платформе СА-6+ позволяет подключить кнопку экстренного вызова милиции или пожарных.

Отличительным преимуществом СА-6+ от более ранних моделей является возможность объединения различных зон в две независимые группы. При этом для каждой группы охранно-пожарная сигнализация позволяет запрограммировать индивидуальные номера телефонов, на которые будут передаваться сообщения о состоянии системы. Таким образом, на базе одного ПКП можно построить две системы сигнализации, независимых друг от друга.

Построенная на платформе СА-6+ охранно-пожарная сигнализация может передавать информацию о состоянии системы по телефонной линии на один или два поста охраны. При этом информация о событиях может передаваться одновременно на оба поста или разделяться в зависимости от типа события. Например, о всех нарушениях ПКП сообщает на первый пост, а об аварийных состояниях охранного оборудования сигнализации – на второй.

Для передачи на телефонный номер речевого сообщения о тревожном событии в сигнализации ПКП оснащен устройством автодозвона с синтезатором речи типа SM-2. При этом СА-6+ позволяет запрограммировать четыре 16-значных телефонных номера, подчиненных одной или сразу обеим группам. Для каждого номера охранно-пожарная сигнализация позволяет задать индивидуальное голосовое сообщение из хранящихся в синтезаторе, а кроме того, устройство автодозвона может отвечать на телефонные звонки и передавать в ответ информацию о состоянии охранно-пожарной системы Satel. Розничная цена ПКП СА-6+ составляет $93 и ее уже можно приобрести на российском рынке./nestor.minsk.by/
подробнее


10.12.2007

Двое ямальских пожарных провалились в Прорву на снегоходе
Открыт новый портал «Защищенность критически важных объектов»
Пожарная башня Харькова может прославиться похлеще Пизанской
Накажут или найдут компромисс?
Латвия. Конкурс для детей «Присмотри за огнем»
В Новосибирской области сократилось число пожаров
Эстония. Пожарные пересчитают бездомных
В Волгоградской области началось обновление пожарной техники
Таможенники и пожарные станут богаче

11.12.2007

Первый «умный» дом появится во Владивостоке




Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области. Предлагаем:
Порошковые и углекислотные огнетушители для офисов, автомобилей с доставкой по Москве и области.Подробнее
Архив новостей:
ПнВтСрЧтПтСбВс
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Пожарная песня:


Реклама:

Рейтинг@Mail.ru
Ramblers Top100Ramblers Top100

Кстати:


 Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип устройства; ip-адрес) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите использовать файлы cookie, измените настройки браузера. Политика обработки персональных данных